Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А почему бы здесь не сделать ленту, например, кто из друзей на какой-то вопрос поставил класс 👍
или, видеть гостей? А друзей приобретать, только после подтверждения дружбы. А то получается, кто-то может меня добавить к себе в друзья и следить за мной. А я ничего сделать не могу, даже если внесу его в ЧС, он (она) всё равно сможет читать мои ответы, комментарии...?

Ответы
Юлия К.

Тогда это уже будет что то типа ок вк, а зачем еще аналогичный такой сайт.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не аналогичный, просто нужные вещи внести

Лариса

Вот,не надо этого,хоть здесь...А из друзей убрать - пара пустяков.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Из друзей убрать нельзя

Лариса

Можно! Сначала в ЧС,а потом обратно выпустить.Проверьте.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И я удалюсь у него из друзей?

Лариса

Конечно!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Благодарю 🙂

Лариса

🤝

Se
Sergej

​Удаляй из подписчиков, и вся проблема

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Здесь нет такого

Se
Sergej

​Можно. Есть такой способ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Дай ссылку

Se
Sergej

​Заносишь подписчика , которого хочешь удалить, в ЧС. А потом но новому заходишь в ЧС и его удаляешь оттуда. И он у тебя изчезает из подписчиков.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ясно. Попробую

Я Счастливая

Не сможет, если в ЧС будет.

Евгений Гарбовский

Это верно