Валерий Ф.

Представьте: в соответствии с законом «О поллюции» преобразованный из вчерашнего милиционера поллюцейский станет орать за вашей дверью: «Откройте! Поллюция!» Или такая фраза: «Если вы немедленно не прекратите, мы вызовем поллюцию!» Жесть.

Ответы
Татьяна Корнева(Цихотских)

Умгу исказить можно все не задумываясь на сколько глупо это звучит

Александр Резников

ЭТО ВЫ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня младший брат подполковник полиции!

Никита Плеханов

а вот для раскрытия таких тем, и существуют психоаналитики!!!!

Валентина Зайцева

Класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Мальдина

а я бы вызвала ему психиатра..

Aleks Sh

нет вопроса нет ответа!))))))))

Газинур Кадышев

😄 😄 😄.........вот это прикол!