Василий Блаженный

Умиляют меня библейские пророчества...без конкретики и дат...если я кому то скажу - придёт время и ты умрёшь...я могу называть себя пророком?😃

Ответы
Валентина Рязанова

Не думай о завтрашнем дне, довольствуйся тем , что бог послал тебе сегодня - из Библии

Василий Блаженный

Библию писали люди...не умнее меня...возможно только более опытные)))

Валентина Рязанова

Опытнее и хитрее.

Василий Блаженный

Несомненно)))

Ал
Аля

Не смешно. За кощунство вас Бог может наказать. Думайте что говорите

Ал
Аля

Больно надо) ты сам за себя потом отвечать будешь. Твои проблемы

Василий Блаженный

Я отвечу...не вопрос

Alexander

сектанты уже и сюда пробрались)))

Ал
Аля

Он и есть сектант. раз пишет такую ерунду

Василий Блаженный

Факт...я из секты - хомо сапиенс😃 а самая главная секта...у нас в стране - православие

Сила Ветра

Вы можете назвать себя как угодно. Но кем вы будете по сути?

Василий Блаженный

Человеком...по образу...почти достигшивым подобия😃

Сила Ветра

тогда называйте.

Василий Блаженный

Не хочу...ни к чему мне популярность...наказуема она...и так суда жду

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜👍☮️

Павел

Да легко. Начинай бизнес

Василий Блаженный

Вот и я о том...того и потерялся в 90-е

Павел

Бывает. Многие потерялись...

Василий Блаженный

Да не жалею...норм всё))

Павел

Ну тады удачи и всех возможных благ)

Василий Блаженный

И тебя туда же))))

Александр Шебалин .

Все мы где-то такие.

Улугбек

ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Василий Блаженный

Я пророк...это звучит гордо?

Улугбек

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

юродствуеш

Василий Блаженный

Нет...по факту говорю...нет же ни одного пророчества...историю подгоняют под библию

Василий Неколаевичь Четвёркин

😏 матфея гл 24 ст 7 и 14

Василий Неколаевичь Четвёркин

сам прочти нет библии здесь в инети

Василий Блаженный

ну...и что..говорю же...ни дат ...ни конкретики...из серии - все когда нибудь умрут

Василий Неколаевичь Четвёркин

деяние гл 24 ст 15

Василий Блаженный

опять же...история повторяется всегда...все предсказания повторяются каждые сто лет...это всё общие фразы...нет такого - 11 сентября будет терракт в америке...или чего то подобного

Кастеллини Розуличка

несмешно

Василий Блаженный

Почему...проблемы с восприятием?