Владислав Лебедков

Что Вы будете делать после выписки?

Ответы
Tatjana Morozova

Странный ответ на странный вопрос. Если честно, не знаю. Дела будет еще много-обустроиться, наладиться, ублажиться терпением, заставить подняться на ноги и жить, мыслить, чувствовать дальше... Но себя после этого процесса я вижу с трудом.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ззарабтывать на таблетки -- что врачь прописал

Ксана

Из палаты номер 6?))...вариантов много...))

Ксана

Это можно делать между делом...))

Nikolai Garskov

Трудоустраиваться в порту прежней приписки!) Или по сходням бегать и и мешками трюмы грузить. лишь бы кому то снова не угодить!)))

Кт Мпо Ду.

С шестой палаты..?скучать за вами...

Кт Мпо Ду.

Не пойму..,то в грудь бил пяткой- на олимпиаду поеду,и за сторое..

Ioachim Jochim

..а когда выписывают-я не готов !?

Ioachim Jochim

логично-время позволяет.. с начла мысли собрать, а вещи успеем.🙃🙄

Ирина Широкова

после какой выписки?из дурдома?

Ирина Широкова

курить?я уже 6 лет не курю......

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я и тут молчать не буду!!!))))) (С)

Шепот

меня уже не выпишут....🙄

Tatjana Morozova

не тешьте себя иллюзиями. Выпишут- и не раз еще. Догонят и еще раз выпишут.

Tatjana Morozova

желательно все же не по пачке в день Лучше больше думать, а то все вокруг стало как-то разваливаться. Мне не нравится и я страдаю.…

Елена Верижникова

После выписки из Спрашки??)))

Genadij Kozlovskij

Жить. С удовольствием.

Ирина Павловна

после какой выписки?

Где Ты Там И Я

Выписка из справки: - Во! Куды делась..?

Ирина Павловна

пользователь забанен.

Нелля Нефедова Босенкова

ПОСЛЕ КАКОЙ ВЫПИСКИ?

Маргарита Гракович

какои выписки?

Бегущая По Волнам

какой выписки?

Валентина Пашина

С трезвяка?

Наталия Безрукова

Откуда?

Наталия Безрукова

Хирургия,травматология,онкология,терапия,психиатрия и тд и тп.уточните?

Наталия Безрукова

ГУ ,мы все психи.пошла бы доиой

Наталия Безрукова

Давай покурим!класс!здесь даже покурить то не с кем! Только покурить!!!!!

Елена Елисафенко

от куда