Пе
Пертурабо.

Кароч, зырил тута видос про "почему деградируют " современные видеоигры, и сравнивают, игрострой десятилетней давности и современности. Авторы видео, утверждают, что всё дело: Игроделы, не создают новое. Уже не надо. Надо охватывать уже существующую аудиторию. Что думаете, насчёт современного игростроя?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

разлагают народ с детства

Дебилизм аудитории ....

Пе
Пертурабо.

Ты тоже аудиторий

Я не игрок ... Совсем ....

Галина Локтева

Думаю,что зря всё это

Nikola Mahkov

-не знай==не играю!--

Пе
Пертурабо.

почему?

Наталья

Реклама з. .ла.

Пе
Пертурабо.

Поставь блокировщик

Наталья

Какой?В играх реклама идет.

Пе
Пертурабо.

Ну дык, игроделы должны зарабатывать. Играй в офлайн игры, там нет рекламы.

Наталья

А мне те игры нравятся.

Пе
Пертурабо.

Тада, терпи.

Наталья

Ок

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Всё прекрасно

Го
Гор

отличный

Пе
Пертурабо.

И всё устраивает?

Го
Гор

конечно -сейчас на unreal 5 пойдут..почти как в реальности

Пе
Пертурабо.

Чтобы как в реальности, нужно нереальное количество денег для покупки железа.

Го
Гор

нет.unreal 5 очень оптимизирован и пойдет на средних системах...

Пе
Пертурабо.

У меня ноут 13 года выпуска)))

Го
Гор

нормально

Поручик Ржевский

😱😢