Ата Бабаев

Нудисты. Ваше отношение?

Ответы
Анна Киселева

однажды, когда отдыхали в утрише, на черном море, вода была на столько чистой, а природа практически первозданной, мы тоже купались нагишом, боясь испортить чистоту, так что я за, если это конечно в рамках приличия, а не безобразие, полное разгула

Татьяна Рогачёва

Немцы любят показывать по телевизору такие пляжи! Не знаю, всё таки это какая-то ненормальность...

Елена Смирнова

я к ним не отношусь.... а вообще мне кажется, что у них не в порядке с головой

Владимир Aндреев

Индифферентно,нравится ходить с непокрытыми гениталиями-пожалуйста!

Ирина

нормальное отношение...ну любят люди голенькими походить на природе.

Бабка Таня

Главное, чтобы они сами себя не путали с извращенцами и пидорасами.

Нестерова Ольга

в принципе - мне все равно , что кто то хочет голым походить............

Ир
Ирина

Придурошные, когда уже показать нечего начинают раздеваться.

Мэри Ронгонен

Пусть бегают нагишом, если им нравится. К ним я равнодушна

Лариса Грушина

Право выбора есть у каждого. Значит им есть что показать

Хомяк Жора

лишь бы на своих отдельных пляжах, а не на общественных

Ерлан Умаров

Пусть хоть кто. Только пусть ко мне не пристают.

Надежда Сидорович

Отношение спокойное. Пляж есть отдельный.

Татьяна

А пусть себе нудят, лишь бы не на глазах.

Анна Бойкова

кому как нравится, тот так и отдыхает

Андрей Глебов

Никаким образом к ним не отношусь.

Марина Мироненко

Пусть развлекаются среди своих....

Марина Мироненко

Нет, я не люблю загарать))

Дикий Прапор

а нудеть?))))))))))

Марина Мироненко

Это можно)))

Дикий Прапор

))))))))))

Ата Бабаев

не очень

Ольга Соколова

не на всех голых приятно смотреть

Сергей Ситников

что естественно то не безобразно

Duhast Ivanych

да пусь бегают письками трясут