Ее Величество

Мы стали как то жить иначе, в плену вещей и ярлыков... Куда не глянешь - всюду Мачо, а не хватает мужиков!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Держи извилистый путь, когда сжимает грудь,
И тяжело дышать. Но всё равно решать,
Пытаться кем то быть, или остаться собою.

Прикрой своею спиной того, кто за тобой,
Идёт, как родной, под звук твоих шагов.
И не прощай врагов, они того не стоят!

Николай Журавлев

Добрый день, Ваше Величество! А мне вот само слово "мачо",которое переводится буквально как "самец", не хотелось бы, чтоб применяли ко мне. Я что, только покрыт шерстью и обладаю мужскими гениталиями?

Ее Величество

Добрый. Мне тоже оно не нравится

Александр Соколов

Ну так все женщины о мачо и мечтают,куда не глянь,ах,мне бы такого!!!!!! А он гвоздик в бетонную стену вобьёт? Увлеклись игрушками,оторвались от реала.

Андрей Иванов

это в телевизоре и рекламе вонючие небритые и в рваных штанах-навязывают стереотип с верху.Такие мачо не пойдут никого защищать а разбегутся

Ее Величество

Да точно

Алексей Аверкин

А мужик нынче скромный пошёл, наружу не выпячивается, мышцами не играет, а просто делает своё дело - молча, с достоинством.

Ее Величество

Адрес напишите😊

Сергей Никифоров

почему же? А электрики, сантехники, токари, Фрезеровщики, дальнобойщики, другие работяги - настоящие мужики!!!!

Ее Величество

У нас их нет

Сергей Никифоров

вы живёте в городе, где одни банковские клерки. Но при этом нет воды и света . И магазинов товар же возить некому... И асфальта нет - кто укладывать-то будет... Какой ужас!!!

Семён Рабкин

Согласен с вами,нету слов,сейчас нехватка мужиков! Кругом Армани,Кедс,Версаче...Мужик весь в поле,в баре-мачо.

Oleg Simanov

Мне так дочка сказала, все какие то не поймешь, женственные стали.. топор держать и дом срубить не смогут......

Ее Величество

Согласна

Oleg Simanov

ну я ж не в курсе мне ж не 20

Ее Величество

Ну вот

Oleg Simanov

конечно......

Первоклассная Мимикристка

Скажу я так, усмешку пряча: как натуральное меняет ГМО, так и мужик иной уже давно не мачо..А чмо..)))

Модель Для Идеальной Сборки

вообще это Части Материального Обеспечения )) учите историю ))

Первоклассная Мимикристка

Есть!!)) Разрешите идти учить??)))

Модель Для Идеальной Сборки

Вольно! Крууууугом! Бегоооооом арш!

Дядzя Валя

ой не хватает не хвататет ой не хвататет мужиков ..давноооо..зато вот муда..ов - пааално...

Ее Величество

Ага

Kamil Aydamirov

Ладно еще мачо. Так и Кончит развелось, Как собак не резаных. Хотя собака тут ни при чем

Ее Величество

точно

Сергей Толстель

запросы надо бабьи для начала приумерить, тогда и мужчины появятся...вдруг)))

Ее Величество

Вдруг не надо

Ѻлегъ

вот ведь незадача, Вашство 😉 барышни ждут витязей а попадаются одни мачи

Ее Величество

Думай

Ѻлегъ

хорошо, Вашство 😉

Ее Величество

Умничка

Ѻлегъ

🌹

Дм
Дмитрий

А вам для целей для каких? помочь на грядках или в поле ходить за плугом?

Ее Величество

Пока не придумала

Дм
Дмитрий

в косоворотке и лаптях?

Дм
Дмитрий

С бородой?

Ее Величество

Это лишнее

Дм
Дмитрий

Кое что проясняется.

Аланский Барс

Ваше величество что же вы не достойных то приблизили то ко дворцу..?!)))

Ее Величество

Я их не прибдижала

Аланский Барс

А Чито сами набежали ?!))

Ее Величество

Да понаехали

Игорь

Наверно осталися где то в селеньях..где бабы в горящие избы войдут..

Ее Величество

Ага

Игорь

королевы не отвечают АГА

Ее Величество

Как хочу так и отвечаю

Ее Величество

Как хочу так и отвечаю

Игорь

😖

Наталья Боблева (Пальчук)

хватает, просто их надо замечать, а не заглядываться на мачо

Виктор Куприянов

Пусть слезинка в твоем сердце не иссякает...Уважаемая!

Ее Величество

Ой угодил

Валерий Шилов

не нужны мужики, все хотят принца и Креза в одном лице.

Ее Величество

Зря так

Вадим Светлаков

Джентльменам тоже иногда настоящих леди не достаёт))))

Ее Величество

плохо ищут