Мадам Алмазная

А, ПРАВДА ,ЧТО ЛЮБОВЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ТО, ЧТО МОЖНО ПОТРОГАТЬ ...В СВОЕМ ГАРДЕРОБЕ, ИЛИ В ШКАТУЛКЕ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ?

Ответы
Марина

А неправда. Но для МЕРКАНТИЛЬНЫХ И ЖАДНЫХ БАБ , вроде Вас, вполне возможно

Мадам Алмазная

НО, НО !БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!

Марина

А где оскорбление?

Мадам Алмазная

НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТЬ

Марина

а личность -- это что?

Мадам Алмазная

а личность -- это Я.

Марина

Да ну ?

Владимир Шибнев

Для глупой -да, правда, потому что она думает, что это любовь

Татьяна Tatiana

любовь - это чувство....а то, что потрогать - это голый расчет

Мадам Алмазная

ДА! ПРАВИЛЬНО!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да особенно если она меркантильная стерва

Валентина Мезрина

нет не правда! Любовь не материальна!

Николай Дубинин

...если женщина не получает внимания, ее внимание заполняет все, даже то, что ей не нужно. Еще хуже, когда нечем заняться, нужда в том, что бы развлекали, особенно подарками. Многие женщины живут мировоззрением до средневековья.

Гордюшка

это то, что можно потрогать в ...))😜

Гордюшка

... темноте))😉

Вера Гудкова

Любовь потрогать нельзя!

Мадам Алмазная

НО , Я ЭТО ЛЮБЛЮ, ЗНАЧИТ МОЖНО ПОТРОГАТЬ, И НЕ ТОЛЬКО.

Вера Гудкова

Любите.