Натали

какое правление может разрешить проблемы человечества??

Ответы
Николай И. М.

Правление, где целью будет не нажива, а человек, его творчество и совершенство! И судя по всем такие времена грядут:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, ТВОЙ МИР и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)?

Натали

интересный ответ.А кто такой Саошиант?

Николай И. М.

Доктор эниологии, академик МАБЭТ, и, как мне представляется - Пророк ( Сын Божий в последнем воплощении) ... http://oreola.org/

Николай И. М.

Ну и как Вам всё это?.................... 🙂

Натали

Сын Божий, Иисус - назначенный Богом Царь, который вскоре произведет на земле изменения. Про него было предсказано вот что: "72 Боже, научи своим судебным решениям царяИ своей праведности — сына царя. 2 Пусть он праведно ведёт дело твоего народа,Дело твоих угнетённых — в согласии с твоим судебным решением. 3 Пусть горы и холмы принесут народу мир,Приобретённый праведностью. 4 Пусть он судит угнетённых в народе,Пусть спасёт сыновей бедногоИ сокрушит притеснителя. 5 Будут бояться тебя, пока существуют солнце и луна —Из поколения в поколение. 6 Он сойдёт, как дождь на скошенный луг,Как обильные ливни, орошающие землю. 7 В его дни процветёт праведник,И будет обилие мира, пока пребывает луна. 8 У него будут подданные от моря до моряИ от Реки до концов земли. 9 Ему поклонятся обитатели пустынь,И его враги будут лизать пыль.10 Цари Фарси́са и острововПринесут дары.Цари Са́вы и Се́выДадут подарки.11 Перед ним падут ниц все цари,Все народы будут служить ему.12 Он избавит бедного, взывающего о помощи,Угнетённого и всех, у кого нет помощника.13 Он пожалеет нищего и бедногоИ души бедных спасёт.14 Он избавит их души от угнетения и насилия,Их кровь будет драгоценной в его глазах.15 Да живёт он и да будет дано ему золото Са́вы.Молитва за него да возносится постоянно,Да благословляют его всякий день.16 Будет обилие хлеба на земле,На вершинах гор он будет в избытке.Урожай царя будет велик, как лес на Лива́не,И в городах умножатся люди, как трава на земле.17 Да пребудет его имя вовек.Да растёт его имя, пока пребывает солнце,И да благословляются через него люди,Все народы да называют его счастливым.18 Да будет благословен Иегова Бог, Бог Израиля,Он один совершает удивительные дела.19 Да будет его прославленное имя благословенно вовекиИ да наполнит всю землю его слава.Аминь и аминь.20 Закончились молитвы Давида, сына Иессе́я.

Николай И. М.

Вот всего один вопрос и ответ на него разрешит все проблемы - где в Библии прямо сказано, что Царём в Царстве Божием на Земле будет человек (или кто ещё?) по имени именно Иисус? Ну очень интресно...

Натали

Вы знаете, во многих местах Библии говорится о правлении Мессии. А так как она-пророческая книга и объясняет саму себя, то можно сделать вывод, что Мессия -это и есть Иисус... Поразмышляйте, например, над этими стихами: Даниила 7:13-15,здесь говорится о сыне человеческом... А в евангелиях как раз Иисус и Иисуса называли Сыном человесеким (матфея12:40. 24:30. Луки 18:8 и др.) Если у Вас нет Библии, могу скопировать тексты...

Николай И. М.

А вот тут-то,Наташенька, и вся закавыка - истина конкретна и не требует человечеких выводов.... Еванегелия - это рассказы о деяниях Иисуса, и по иному его там не могли называть А вот Мессия - это Сын Божий в воплощении человеческом (хотя по сути все люди - дети Всевышнего), в котором он приходил на Землю неоднократно, чтобы донести Солово Божие в Откровениях. И судя по всему это его зафиксировали в дошедших до нас религиях соответсвенно по восходящей: Рама, Кришна, Гермес, Заратуштра, Моисей, Будда, Иисус, Мухаммед. Я наболюдаю за делами Саошината с 2006 года. Откровения идут с 1991, когда Россию ввергли в ад...и всё, о чем гворится в них либо уже исполнилось, либо исполняется в точно установленный срок. Поэтому могу с очень большой уверенностью сказать, что скорее всего он и есть Мессия и это он в Откровеинях проходит как "Сын Мой"....

Николай Алексеевич Гула

УМНОЕ - ИБО ОНО ЗНАЕТ НАПЕРЕД, ЧТО ДЕЛАТЬ. РАЗУМНОЕ - ОНО ЗНАЕТ КАК ВЫЙТИ С ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ. А ДУРНОЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРОСТО ПО ТОМУ ЧТО ВМЕСТО МОЗГОВ В ГОЛОВЕ ОДНИ ТАРАКАНЫ И ПУСТОТА - КАК СЕГОДНЯ НА УКРАИНЕ И АМЕРИКЕ ВМЕСТЕ С ГЕЙЕВРОПОЙ.

Николай Алексеевич Гула

ЭТО ТАК И ЕСТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ДА И В ПРИРОДЕ ВСЕ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ ЖИВЕТ. КТО УМНЕЕ И РАЗУМНЕЕ ТОТ ВСЕГДА ВЫЖИВАЕТ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никакое. Так как человечество это слишком уж общее понятие. Везде разные ценности, традиции и так далее и решение проблем одной части принесет проблемы для другой)

Sergey Bratcev

Не разрешить, но хотя бы решать! Я считаю, что никакое.Если бы создать единое правительство для все планеты, но это не возможно в принципе.

Натали

да.Людям это не под силу...

В)
Владимир )))

Да ни какое)))Человек слаб)))Если человека нельзя купить,то его очень выгодно можно продать)))Человек-это самоликвидатор себя как вида)))

Натали

а почему он стал таким?Ведь Бог создал людей совершенными?

В)
Владимир )))

)))Придумали деньги,вместо натурального обмена)))К тому же человек сам по себе ленив)))Теория Дарвина летит в тар-тарары)))

Лариса Данилова

То, которое будет думать о людях, а не о собственном кошельке. Но такого не бывает, к сожалению.

Лариса Данилова

За такой период времени люди оч. изменились, - потребности, способности, ценности. Я читала Библию. Для меня это просто старинная книга. сказка, если хотите. Сказки ведь тоже многие моральные устои, советы и т. д. "пропагандируют".

Натали

Потребности-у людей разве изменились? Все хотят,как и раньше , быть любимыми, нужными, счастливыми.Способности-вы имеете в виду прогресс в науке и технике? Но почему люди находят удовольствие в том, чтобы делать что-то своими руками? Мастерить, украшать и благоустраивать свой дом и т.д.? ценности-согласна,меняются, но разве семья-это не основа любого общества? То, что Библия -сказка.Не согласна.Это - историческая, не противоречащая науке, пророческая книга, кладезь мудрости...

Лариса Данилова

про потребности: огонь добывать не надо, воду в ведре таскать тоже и т. д. Способности у людей снижаются именно из-за прогресса в науке. "Самоделкиных" всё меньше становится. Семья, как таковая, тоже для многих не ценность. совр. молодежь не стремится семью создавать, детей рожать. им нужно только потр-ся, и всё! а семья это не т-ко кровать. И как м-но было из ребра - совсем маленькой кости, сделать Еву?

Натали

И мужчина и женщина созданы из тех же самых элементов.Но , чтобы показать нам , что значит "одна плоть",кто-то очень близкий,неотделимый, как ребро,помощница - было сделано такое описание...

Лариса Данилова

Генная инженерия возникла т-ко в 20-м веке. Где в Библии динозавры? Они несомненно были. Если бы человечество возникло из пары особей, то люди бы давно выродились: родственные браки до добра не доводят. Если бы вся влага из атмосферы вылилась на землю вселенским потопом, вода бы покрыла пов-ть Земли максимум на 0,5 м (это простые матем. вычисления). И никакого ковчега не нужно. Где же в Библии наука?

Ольга Донченко

Пока есть человечество -будут проблемы. Человек создан развиваться, а развитие -это борьба.

Натали

Вы правильно подметили, что СОЗДАН. А может спросить Создателя человечества?

Михаил Майданский

В идеале - никакое. Любое правление это насилие. Только не подумайте, что я анархист.

Дмитрий Лебедев

Власть Антихриста. Но всего на 3.5 года. Потом Армагеддон и Страшный Суд.

Дмитрий Лебедев

Основа - Апокалипсис (Откровение) Иоанна Богослова, вторично - его толкования и не слишком многочисленные но удивительно совпадающие пророчества Отцев Церкви на эту тему.

Дмитрий Лебедев

Анти имеет 2 значения: -против и -вместо. Антихрист -ставленник Сатаны, который будет выдавать себя за Христа, при этом реально будет вести людей не к спасению а в погибель. Будет единым верховным правителем Земли, но царствовать будет всего 3.5 года.

Евгений Панов

Нет такого,потому что пока есть человечество, всегда будут проблемы!

Зацелованный Мухами.

Ни какое. Модель идеального государства считается утопической.

Александр Волков

Тоталитарное, типа Пиночета, Гитлера, Сталина.

Натали

Такото типа уже было, но, увы, не помогло...

Александр Волков

Было в ОТДЕЛЬНЫХ странах. Там и был порядок. Надо чтобы во всех странах были пиночеты и они дружили между собой. Хана контрабанде, наркотикам, бандитизму, военным конфликтам ... мирная хорошая жизнь.

Натали

А коррупция, ненависть, зависть, жадность,Болезни, старость, смерть...Никакой Пиночет не остановит...

Александр Волков

Я в людей верю. Всё зависит от руководителя (правителя). Случайный человек у власти ничего толкового не сможет сделать.

Натали

Это правда... Нужен толковый.

Посёлок Сусанин

Никакое - это спутники человечества.

Людмила Носкова

проблемы человечества не разрешимы

Натали

неправда! Даниила 2:44 отвечает на этот вопрос...

Владимир Рожков

Честное, справедливое и жесткое!

Натали

На Майдане не было справедливости...

Владимир Рожков

Понимаю, но что значит: "Все уже готово"?

Натали

Я узнала, изучая Библию, что правление Бога уже установлено на небе, Царем, или главным Правителем является Иисус, у него есть помощники.Иисус уже очистил небеса от дьявола, которому позволено было вводить в заблуждение всех на земле. И он(дъявол), сейчс в сильном гневе, зная, что ему осталось мало времени...Скоро это правление от Бога начнет править над землей, но сначала Бог хочет, чтобы все узнали об этом и сделали выбор. Об этом проповедуют служители Бога уже 100 лет...Скажу вам, что не многие хотят даже что-нибудь узнать о Создателе, не говоря уже о том, чтобы жить в согласии с Его требованиями..А ведь Он - наш любящий создатель и знает, что для нас самое лучшее..

Владимир Рожков

Библия - это хорошо! Реальность хуже!

Натали

Я скопировала Вам из Библии пророческий псалом, в котором поэтическим языком предсказывалось правление Сына Бога, которое вскоре станет реальностью.."72 Боже, научи своим судебным решениям царяИ своей праведности — сына царя. 2 Пусть он праведно ведёт дело твоего народа,Дело твоих угнетённых — в согласии с твоим судебным решением. 3 Пусть горы и холмы принесут народу мир,Приобретённый праведностью. 4 Пусть он судит угнетённых в народе,Пусть спасёт сыновей бедногоИ сокрушит притеснителя. 5 Будут бояться тебя, пока существуют солнце и луна —Из поколения в поколение. 6 Он сойдёт, как дождь на скошенный луг,Как обильные ливни, орошающие землю. 7 В его дни процветёт праведник,И будет обилие мира, пока пребывает луна. 8 У него будут подданные от моря до моряИ от Реки до концов земли. 9 Ему поклонятся обитатели пустынь,И его враги будут лизать пыль.10 Цари Фарси́са и острововПринесут дары.Цари Са́вы и Се́выДадут подарки.11 Перед ним падут ниц все цари,Все народы будут служить ему.12 Он избавит бедного, взывающего о помощи,Угнетённого и всех, у кого нет помощника.13 Он пожалеет нищего и бедногоИ души бедных спасёт.14 Он избавит их души от угнетения и насилия,Их кровь будет драгоценной в его глазах.15 Да живёт он и да будет дано ему золото Са́вы.Молитва за него да возносится постоянно,Да благословляют его всякий день.16 Будет обилие хлеба на земле,На вершинах гор он будет в избытке.Урожай царя будет велик, как лес на Лива́не,И в городах умножатся люди, как трава на земле.17 Да пребудет его имя вовек.Да растёт его имя, пока пребывает солнце,И да благословляются через него люди,Все народы да называют его счастливым.18 Да будет благословен Иегова Бог, Бог Израиля,Он один совершает удивительные дела.19 Да будет его прославленное имя благословенно вовекиИ да наполнит всю землю его слава.

Грач Налбандян

Ни какое. Проблемы будут всегда.

Александр Чесноков

никому чужие проблемы не нужны

Влад Чепкасов

есть куча теорий на этот счет

Натали

какая Вам больше всего по душе? Поделитесь!

Влад Чепкасов

есть библейский взгляд на эту проблему (Даниилла 2:44) например. о вмешательстве Творца в дела людей.

Уральская Рябинушка

первобытно-общинный строй

Натали

но почему раньше не оставили?Ведь было на это столько времени,а люди становятся не лучше, а хуже...

Уральская Рябинушка

Сложная филисофия

Натали

по-моему, ключ в том, чтобы ОСВОБОДИТЬСЯ от греховных наклонностей!!!

Уральская Рябинушка

ГРЕХОВНЫЕ НАКЛОННОСТИ каждый понимает в меру своей испорченности

Уральская Рябинушка

Мы все с грехами, у кого-то больше, у кого-то меньше

Александр

У вас одна у соседа другая.

Натали

Вот именно. А проблем у человечества - море..Недавно узнала, что это Божье правление...Оно сможет!

Александр

Легко, всему свое время.