Михаил

Почему теща так любит бить зятя, особенно по лицу?

Ответы
Alina Nn

что же это за зять если такое позволяет??????????????????????????????? 😳

Михаил

Он не позволяет, а она все равно его старается ударить..

Alina Nn

я бы проявила фантазию и устроила ей промывку мозгов.....меня третий муж достал ревностью....я взяла ему сухим чили-перчиком намазала трусы. Зима была....залетел домой как ошпаренный, два часа в ванной чего-то делал. Моя задача состояла в том, чтобы не выдать себя истерическим смехом.....

Михаил

Алина, я хочу Вас в очередной раз поблагодарить за интересный и мудрый совет. Вы мне очень помогаете.Очень жаль, что мы с Вами никогда не увидимся..

Alina Nn

что ж тут мудрого?! некоторые это считают издевательством...На счет никогда - вопрос спорный. Несколько лет назад (12-14) я в чате познакомилась с женщиной из Израиля. Она рассказывала мне личные переживания только потому, что утверждала, что мы с нею никогда не увидимся.....Через 6 лет мы встретились.

Лариса Мельникова

я своих зятьёв даже грубым словом не огорчила

Михаил

Руку же подымать нельзя на женщину

Лариса Мельникова

так у него наверно озверина через край

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каким нужно быть идиотом, что бы жениться на дочери такой дебилки?

Лариса Мельникова

ты просто нравственный урод

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это вы два урода.

Таирия

Глупость какая! Я своих не бью и желания нету))

Михаил

Вы не ревнуете к ним?

Таирия

Нет. Они у меня хорошие))

Михаил

Работают?

Таирия

Работают и подрабатывают и по дому все успевают.

Михаил

Живете вместе?

Таирия

Да. Две дочери, два зятя, вот внук пока только один.

Наталья Егорова

Детей била, мужа била. Привычка дурная.

На
Наталья

блин. ни разу не видела такого...

Виктория Григорьева

Я зятя люблю, как родного сына.

Михаил

Не ревнуете?

Михаил

К дочери

Виктория Григорьева

Нет, у них своя жизнь.

Наталия

Не встречала таких тещ.

Лаура ****************

значит есть за что)

Михаил

Он не работает

Лаура ****************

вот за что)

Сs
Светлана svetlana

Значит зять дурак

Михаил

Он неудачник.Она его бьет за то что он не может прокормить семью

Сs
Светлана svetlana

Да бросать надо такую семью где тёща руки расспускает