Симона

Что такое шаровая молния ? И кто -нибудь встречался с ней ...

Ответы · страница 7
Тима

по моему даже научно не доказано существование шаровой молнии, если я не ошибаюсь...

Елена Скурихина

Большой светящийся шар пролетал рядом со мной в детстве. Думаю это заряженное поле.

Леонид Леонидов

разряд электрического тока, свободно перемещающейся в пространстве. к счастью нет

Михаил Батов

В чем-то она похожа на Вас: так же эффектна, опасна, необычна...встречи с ней редки...

Симона

Ну так излагайте ...

Михаил Батов

Есть, мэм, приступаю незамедлительно!...

Симона

Мне ждать или как ?

Михаил Батов

Женская долюшка такова - ждать!...

Симона

Хорошо , я жду ..

Ангел ..........................

эьто визическое явление основано на резонансе. учитель физики понятней раскажет

Виктор Мурга

Это дармовая молния, молния "на шару". Встречались многие, но не все это осознали.

Александр Кравченко

шар энергии в пространстве с разрушительной силой и хаотическим передвижением

Аскар Igasinov94

Было дело очень давно советую лучше сидеть или лежать молча без всяких шерохов

Валентина Капусник

очень что-то умное и необъяснимое-и лучше не встречаться-а вдруг не понравишся

Карен Григорян

сгусток разряда.Видел зависшим в воздухе и видел последствия после шарахания

Карен Григорян

да нет,скорее захватывающе

Симона

А потом когда осознал случившееся ?

Карен Григорян

Нет,не страшно.Уже не думаешь об этом.

Симона

А о чем думаешь?

Карен Григорян

больше эмоции.Размышляешь о силе,ну и как хорошо что никого небыло в комнате.

Татьяна Иванова

Да ,мы с сыном видели близко. Природа молний таих еще окончательно не изучена .

A.
Avaz1K .......

да моя мама говорит видела шар он светился но только это не известно что было!

Vlaik

Плазма, вот хотелось бы посмотреть, но пока не везет... а может наоборот! 😆

Николай Гари

после дождя в 15 метрах от себя видел шарик оранжевый который плыл по воздуху

Николай Гари

и не советую очень опасная штука

Симона

Даст Бог не встречусь ни разу ....

Николай Гари

говорят некоторые ведут себя разумно

Симона

кто ведёт себя разумно , молнии ?

Симона

Все возможно .. мы же до сих пор не знаем откуда и что они ..

Сергей Крючков

Не встречался, но слышал случаи. Очень интересное явление и не разгаданное.

Счастье Твоё.

конечно ещё похлеще встречал, так взрываешься что потом ппол годаотходишь.

мп
максим петров

какое то разумное существо из плазмы , может даже в ясную погоду появляться

Лидия Кимач

я видела, в горах, размером с теннисный мяч, шипела, металась, потом улетела

Александр Илларионов

Сгусток электрической энергии (или холодной плазмы). Я с ней не встречался.

Валентин Новиков

Было дело с вихревой плазмой. Волосы дыбом,душа в пятках,кино на всю жизнь.

Симона

Я не знаю где это местечко , это Балтика ?

Валентин Новиков

Балтика ,погранзона с Финами,около пос. Балтиец.

Симона

Я была на Балтике только в Латвии и в Литве .....

Симона

Да хорошо там , но только дожди идут через день.....

Валентин Новиков

Море солёное,песок на пляже чистейший,молоко,рыба !!!!