Gulya Atabayewa

Привет всем. Как или откуда начать учиться русский язык посоветуйте

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, адмирал Кузнецов советует учить инностранные языки потихоньку не спеша по мледующей схеме - открываешь книгу на русском языке и читаешь ее при этом заучиваешь по 5 слов в день из стсла тех слов которые ты еще не выучила и которые чаще других тебе попадаются при чтении. И так пока не освоишь, и не начнешь свободно говорить.💋

Gulya Atabayewa

Да это тож верно

Антонио Гареев

Фигня, приедешь в Россию, найдешь мужа и тыстро выучишь.🤣😂😅💋💋💋

Gulya Atabayewa

Ох для этого надо муж найти чтобы мне билет покупал

Александр Цырульников

Купить русский букварь, и пойти в первый класс русской школы! Но судя потому, как написала вопрос, пропустив несколько запятых, тебе не нужно уже учить русский язык. Найди русского парня, выйди за него замуж. Тогда быстро научишься грамотно говорить на русском, и круто говорить на матерном! Успеха тебе, в этом не лёгком деле!

Валериан Загородний

Самый лучший вариант - побольше общаться с носителем языка. Начальные знания у Вас уже есть, осталось только общаться и совершенствоваться. Удачи Вам, Гулия!

Igor Shumarin

А твой язык какой? С чего начинала учить в детстве, вот и тут так же... Лучше всего найди друга, носителя русского языка и он тебе да поможет.

Gulya Atabayewa

Дай Аллах

Igor Shumarin

А вот я исповедую Христа, православный. Только пожалуйста, давайте не будем религии сюда втягивать.

Gulya Atabayewa

Ага

Rustam Atanazarow

Гуля, Салам! У тебя на родине если есть русские люди. То возьми их у себе в окружение. И общайся с ними только на русском языке. Так и научися русскому языку по техонечку. Сначала трудно будет общаться, так как ты должна язык приучить. Далее сама не заметишь как научися. Я тоже не знал русский язык,но я когда был студентом нашёл себе русскую.девушку. И с ней 6 месяцев общался. И вот научился русскому языку уже как 5 лет в Москве.

Gulya Atabayewa

Классно

Кот Кот

Ненадо учить ты так прикольней разговариваешь!)))
А если всерьёз надо понимать структуру языка.. И даа найти того с кем можешь обшаться

Gulya Atabayewa

Да да спасибо

Наталья Юсупова

Я думаю,что есть курсы русского языка,нужно узнать.Может быть,в миграционной службе ответят.Или в интернете набрать в поисковике.

Gulya Atabayewa

Да я поискала но некоторые заблокированы для наших сттран

Наталья Юсупова

Вы хотели бы онлайн-курсы?Дистанционно учиться?

Gulya Atabayewa

Да

Наталья Юсупова

Нашли уже что-то подходящее?

Gulya Atabayewa

Нет ещё я хотя живу с русским

Наталья Юсупова

Надо поискать.

Закирходжа Караходжаев

Привет! Если Вы в Ташкенте, то в любом Учебном центре, который есть недалеко от Вас. Я могу обучать Вас.

Gulya Atabayewa

Нет я из туркмении

Максим Jw

Привет. Учитесь пользоваться словарем и переводчиком от Яндекс 🙂 и читайте стихотворения Пушкина 🙂

Gulya Atabayewa

Даладна

Максим Jw

И да и ладно 🙂 и будет результат.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если не родители, то твои бабушки-дедушки наверняка владеют русским языком. Вот их и попроси.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Теперь знаешь. Так и научишься потихоньку. А там, глядишь, и диктором на ТВ возьмут работать 🤔😄😁

Gulya Atabayewa

😂😂😂да наверядли

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вот посмотришь 😂😄

Gulya Atabayewa

😬

Ѻлегъ

солнце, просто общайся с носителями языка. всё как обычно, при изучении любого языка мира

Gulya Atabayewa

Спасибо

Ѻлегъ

греха не ведаю. в спасении не нуждаюсь. тебе всех благ, солнышко!

Gulya Atabayewa

Спасибо

Ѻлегъ

не говори "спасиба" если желаешь блага 🤷‍♂️

Gulya Atabayewa

Хорошо

Владимир Фролов

Полюби хорошего русского парня. На многих языках "гули", это сердце. Счастья тебе и удачи.

Владимир Фролов

Ты, достойна уважения и любви.

Gulya Atabayewa

Да но как

Fuad

начните сразу учить китайский, русские уж е не в моде, их объявили террористами

Gulya Atabayewa

Нет не

Sarman

Сложный вопрос. Найдите хорошие курсы, только проверяйте по отзывам.

Соня

Учите лучше английский или испанский, на крайняк уж лучше китайский

Gulya Atabayewa

Я английский и так знаю но моя семья они русский поэтому мне придется ломать язык

Соня

Ну так в семье и научитесь лучше всего

Gulya Atabayewa

Да Бох

Соня

Смотрите фильмы, читайте книги

Gulya Atabayewa

Каждый день смотрю фильмы и читаю но когда говорю плохо

Соня

Со временем это пройдет, особенно если ваши близкие общаются на русском.. это со всеми языками работает...вот я н когда не учила русского, и в жизни очень редко его использую...просто жизнь была такая, что окружали фильмы и знакомые, вот он сам и приучился

Gulya Atabayewa

Это классно совет спасибо тебе

Алекс Венцель

Больше читайте русских книг и пробуйте писать русские тексты...

Gulya Atabayewa

О боже мой текст не кто не будет даже листать

Станислав Астраханский

Постоянное общение с носителями языка - самый верный способ!😉

Gulya Atabayewa

Спасибо

Валерий Герасимов

Ма-ма мы-ла ра-му.. Учи пока!!! Выучишь - новое задание напишу

Gulya Atabayewa

Хорошо

Виктор Дубилей

езжай в к нам . У нас даже китайцы по русски маты гнут .

Gulya Atabayewa

😌 блин как я хочу но я здесь

Виктор Дубилей

Я бы приехал ,но я тебя такому научу . Лучше не надо .

Gulya Atabayewa

Ну да

Юрий Тимофеев

Лучше всего на курсах, но не посадите к мошенникам.

Владимир Кравцов

Привет Гулия,начни с русских писателей и поэтов....