Саид Дахадаев

Как. Найты. Спутницу. Одинокую. ?

Ответы

для начала нужно поднять свою попу от компьютера, выйти на улицу и познакомиться с понравившейся претенденткой, красивых не бойтесь ( именно по этому красивые девушки всегда одиноки)

Саид Дахадаев

Подойты. К. Катерине. И. Знакомиться

Борис Николаевич Яковлев

деньги деть некуда? сейчас мы их Вам пристроим. значит спутницу ? одинокую? мы Вас найдем. ждите. спутницу - гарантируем.

Наталия Петровна

Кругом полно красивых одиноких женщин.Вдовы,разведенки,старые девы...(Я-вдова)

Саид Дахадаев

Главное. Чтоб. Захотела. Со. Мной. И. Вы. Тоже

Евгения Половинкина

Заметила у вас проблемы . Не надо принимать эти таблетки (погубите сердце ).

Евгения Половинкина

Мы на форуме догадались какие. ...

Наталия

Столько женщин хороших вокруг, которые тоже хотят найти спутника жизни.

Саид Дахадаев

Ну. Здесь. Пусть. Ищут. Только об. Ман. Не люблю

Оксана Грищенко

Нужно уточнить, одинокую совсем или с детьми или того хуже с тещей?

Саид Дахадаев

Можно. С. Детьми. Но. Без. Ее. Мамы

Валентина Соколова

вы уже пытались это сделать. предлагая оригинальный способ помощи

Наталья Маркова

я замужем уже- только муж опять обиделся на меня за шутку...

Наталья Маркова

даже из одноклассников сразу вышел... 😞

Наталья Маркова

Доброе утро!

Наталья Маркова

Всё в порядке.

Наталья Зах.

Ищите и найдете., если сможете удовлетворить ее запросы

Ирина Степанян

Одиноких много, а вот спутницу найти сложно.

Ирина Степанян

Прибегните к посредникам, пусть посоветуют, познакомят. Может что и получиться.

Галина Гировко

Сидя у компа точно не найти - идите в люди !

Вера Бушканян

надо самому искать а не через интернет

Саид Дахадаев

В. Селе. Ге так. Много. Людей

Вера Бушканян

да хоть где и в селе можно

Ирина Руднева

Одиноких много, ищите подругу верную

Ирина Руднева

Везде, разговаривайте, ловите отклик в сердце своем.

Дрозина Валентина

Это просто, почти все вокруг такие.

Елена Галкина

Я тоже ищу единственного любимого

Елена Галкина

Мне не нужен подкаблучник я 27 лет супружества псу под хвост и четверо взрослых детей три красавицы дочери и сын и три внучки от каждой дочки по фиг все, я сломала прошлое и иду на встречу будущему, все, пока Саид, до встречи в спрашке

Елена Галкина

Онлайн поцелуй это пустое что вам, что мне и мое да или нет погоды не дает, я за реальные отношения а впрочем, как вам угодно,........

Саид Дахадаев

ладно не хочу обижать красотку

Елена Галкина

Еще не раз поговорим с,вами, пока

Елена Галкина

Я вам в сообщении написала

Nikolaj Boiko

Найты не проблема вопрос для чего?

Nikolaj Boiko

Для какой сексуальной или другой?

Nikolaj Boiko

А если хорошая но с детьми?

Владимир Беккер

Вам бы фотку тут другую вставить.

Владимир Беккер

А эту как вставили ?

Владимир Беккер

Вам бы на сайте знакомств зарегистрироваться,тогда больше шансов что найдёте женщину.

Наталья Кальян

Да, с таким фото найти женщину - счастье..

елена лепская

на сайте " знакомства" попробуйте

Евгения Косач

очень просто..............ск.Вам лет....

Евгения Косач

приятный возраст и дам одиноких и желающих найти мужчину ......до Урала т.е.полно.Посмотрите вокруг.Удачи.

Света Костенко

смотря с какой целью? Жениться?

Саид Дахадаев

Хинкал. С. Мясом. И. Чесночной. Приправой

Саид Дахадаев

Нет. Пишите. В инете. Аварский. Хинкал. И. Увидите. Как делают

Саид Дахадаев

В. Д.агестане. Есть. Такая. Нация. Аварцы. Я. Тоже. Аварец

Света Костенко

Я была в Дагестане, в детстве. Мы путешествовали по Кавказу с мамой, а жили в Пятигорске. Я помню чудесные горы, снег летом, озера, а также людей и много вязаных изделий. Спасибо. Вы напомнили мне о прекрасных местах и моментах моей жизни.

Света Костенко

нашла я рецепт хинкали по-аварски. Похожи на наши галушки, а в Чехии - кнедлыки. Кухни мира очень похожи, как и люди мира. Все хотят мира, любви, гармонии, вкусной и сытной пищи, взаимопонимания. Нужно будет приготовить для моих сыновей.