Lira Ziyaeva

Именно у мужчины разрушается личностный каркас если менять партнерш менее чем через 40 дней. Он станет нерешительным и постепенно домашним.

Ответы
Олег Мирошниченко

Вот тут ваще не как ))) всё от парня короч от мужика зависит ... а не от того как и когда партнёрш менял ))

Lira Ziyaeva

олег. это ты скорее брякнул от башки. чо в голову пришло . а твой мозг это даже не институт и не древняя мудрость. опасно иметь завышенное самомнение и думать что все умное в том что взбрело тебе в голову. неплохо поизучать мудрецов.

Олег Мирошниченко

Пожалуй я буду )) таким хочу )) иначе зачем существует право выбора при жизни )) а наскучить, мудрым и маразмотичным я ещё в старости успею )))

Lira Ziyaeva

ты намерен в старости стать маразматиком? художник неважно как жил что делал. его определяет его последняя картина.

Олег Мирошниченко

так понеслось )) прошу закрыть данный вопрос ))) кем как и зачем, сам не знаю )) а вы не знаете подавно )))

Lira Ziyaeva

жаль что пугает вопрос. ну ладно.

Олег Мирошниченко

он не пугает )) а не нравится ))

Lira Ziyaeva

ок

Ворон

Ты говоришь о мужчинах или о бездельниках? 😄

Lira Ziyaeva

Ворон

Значит не верно.

m.
m.narymbaieva

домашний не значит нерешительный

Aрман Aбдрахманов

наврятли

Lira Ziyaeva

домашний мужчина это уже женщина. а теория известна издревле. и не сопоставляется с сиюминутным мнением кого-либо.

Ир
Ирина

Ну и исследования вы провели! O_o

Lira Ziyaeva

что за заявы . как я могу провести такие исследования. никто дома не держит 150 лабораторий. все читают литературу.

Ир
Ирина

Вот и я про то же!))

Lira Ziyaeva

тогда лучше ответы по теме.

Оксана Макарова

изношиным не кому не нужным

Lira Ziyaeva

женщины себя довели до того что любого завалящего подбирают.

Оксана Макарова

ну не скажи

Elena Lena

не задумывалась

Lira Ziyaeva

мужчина теряет энергию а женщина как ни странно обретает.

Elena Lena

это ведь его выбор

Lira Ziyaeva

это само собой. все в жизни наш выбор. даже обида или роль жертвы.

Elena Lena

сомневаюсь

Lira Ziyaeva

а я знаю. это известно специалистам однозначно. это прозрачно. во всем человек имеет свою выгоду.

Elena Lena

с этим поспорить можно

Lira Ziyaeva

буду рада если веские аргументы а не с головы додумки. а на базе знаний

Руфина Заинуллина

не думаю..

Lira Ziyaeva

и не надо

Чулпан Ардаширова

Неа

Lira Ziyaeva

возможно не знаешь тему.

Чулпан Ардаширова

Главное, чтобы Вы знали о чем речь.

Lira Ziyaeva

странное мнение.

Чулпан Ардаширова

Каждый имеет право на свое мнение. Спасибо за внимание.

Sergei Lavrov

нет

Lira Ziyaeva

это не обсуждается. это факт.