Изо_Льда)

Отгадайте мою новую должность?))) основную

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Работайте дальше)))) я предпочитаю чтоб мне сами деньги приносили.... а занимаюсь всем чем угодно для своего удовольствия

O X A N A

Я не знаю, кем Вы были на старой) Пусть будете... Воспитателем в детском саду. Или музыкальным руководителем там же.

Изо_Льда)

👍😄

O X A N A

Вам удачи на новом месте! А куда ушли, кстати?

Изо_Льда)

В библитеку и плюс вокальный кружок)) в дк рядом с домом

Изо_Льда)

Библиотеку 😄😄

O X A N A

О, отлично!

Михтар Каграманян

что то связанное с бумагами с книгами что то в этом роде ну типа архива библиотеки или что то такое

Натташка

Что-то с бумажками связано, их много и там как будто запылились некоторые) а еще дети и мамой

Oleg Mazroff

Сей загадочный взгляд указывает на должность Главы управления квантовой запутанности ))

Изо_Льда)

🤣🤣🤣👍🙈

Oleg Mazroff

Возможно..)) Попытка намбер ту-Старший помошник младшего повара ? ))

Андрей Хованов

В библиотеки ещё кто то ходит????? Школьников заставляют, да пару пенсионеров и все. Так?

Изо_Льда)

Ходят).

Андрей Хованов

Сейчас библиотеки напоминают музеи. У меня сестра вам коллега.

Изо_Льда)

Библиотеки разные бывают)

Андрей Хованов

Может быть

Александр Ка

Каюсь, подсмотрел. Поздравляю, наверное, в зависимости от того как пойдет 🙂🌹🌹🌹

Александр Ка

Это они на нового библиотекаря (тем более, такого симпатичного) приходят посмотреть 🙂

Изо_Льда)

😄😄😄 электрика раз пять выгоняли из библиотеки сегодня работники дк😄

Александр Ка

👍😁😁😁 вот, я как знал!!! Сам проводку испортил, сам починил, удобно. Так вам часто без света сидеть придется 😁

Изо_Льда)

😄🙈

Александр Ка

Да, да, да... Привыкайте 😁😁😁

Николаич

Полагаю, с такой радостью сообщаешь-работа может быть не с раннего утра

Wladimir Patrikeew

Генеральный директор Моря Ясности на Луне.. Угадал.. По глазам вижу..

Изо_Льда)

😄практически

Андрей

Да ладно, не может быть. Неужели зам зам по советскому союзу?😁

Андрей

Тогда как говорится, овчинка выделки не стоит

Изо_Льда)

Вот именно)

Андрей

Надо выбирать тогда, что лучше

Изо_Льда)

Я выбрала. Надо отдохнуть

Андрей

Ну и хорошо, отличный выбор)

Израненное Сердце

милая,твоя должность-на твоем лице...примерно все понимают)

Изо_Льда)

И?

Израненное Сердце

а что и?

Чужой

Председатель изоколлектива железнодорожных художников?

Изо_Льда)

🤣🤣🤣это будет потом

Чужой

Успехов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На за каким фигом оно нам надо??? Хоть новую, хоть старую?

Изо_Льда)

👋😄

Мила

Ну какая у Иллюзии может быть должность? Это же химера.

Ke
Keeper

Лоцман-вагоновожатая у нас на Пересыпи? 🤔 🖼

Рарапорт Святошвили

Десять минут ходьбы от дома. Я думаю, что магазин?

Изо_Льда)

Нет😄 ты, что... У меня мозг не потянет))

Грыгорий Пантелеич

Да если честно, мы то и со старую вашу не знаем. ??

Изо_Льда)

Не подумала, что Вы должник)))

Грыгорий Пантелеич

Колекторская библиатекарская фирма меня постоянно беспокоит, когда я задам Незнайку и букварь

Изо_Льда)

))

Грыгорий Пантелеич

Так что вот будет внимательны, а то такой читатель как я попадется. Пиши пропало😄

Изо_Льда)

😄👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и как это сделать без информации хоть какой то?\

Владимир Герасимов

Не получится. Дополнительная должность мешает!

Рарапорт Святошвили

Это награда за всю нервотрёпки, хорошая работа

Изо_Льда)

С 11 до17:30 рабочий день🤣🤣🤣🤣💃💃💃💃🤩

Рарапорт Святошвили

Я щаз от зависти удавлюся!!!)))))

Изо_Льда)

😄

Рарапорт Святошвили

Ты умничка, а ещё красивая совсем)

Изо_Льда)

Спасибо)