Боже Вiльна

А вы согласны, что ложь - это механизм защиты?

Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и заработка тоже!!))

нападение

люблю плюсы особенно жирные

Сергей Зелятка

нет...

Боже Вiльна

почему? так говорят психологи))

Сергей Зелятка

психолог это не значит что он есть психолог...

Сергей Зелятка

это заблуждение человека...

Игорь Крылов

Нет.

Игорь Крылов

Почему защиты, от кого и чего? Хотя ложь разная бывает наверное, непреднамеренная например, всё зависит, какой вред и боль она может принести кому то.

Боже Вiльна

правда почти всегда - не приятная. И часто те, кто ее говорят, бывают за нее биты.... А некоторые - умирают от горя, узнав ужасную правду...

Денис

нет

Игорь Алексеев

да

Боже Вiльна

ну, например, перед войной всегда начинают демонизировать врага, приписывают ему самые страшные небылицы, откровенно врут... Ну вот, как с Украиной, например))

Боже Вiльна

вот вам и механизм или инструмент для нападения - пропаганда, основанная на лжи.... Готовится общественное мнение, и вот враг становится просто омерзительным существом, которого совсем не жалко убивать и которого просто необходимо уничтожить!!

Alex Joker

Да

Alex Joker

Прикольный ник))) только почему пишется не вместе))))