Полковник Чингачгук С Кавказа

По стене плывёт кирпич, деревянный, как стекло. Ну и пусть себе плывёт! Может там у них гнездо?

Ответы
Klava.dolgova

Что б не плыло меньше употребляйте, особенно с утра, а то с гнезда на голову еще не то свалится!

Klava.dolgova

Уже!

Полковник Чингачгук С Кавказа

И где же она, моя премия? 😉

Klava.dolgova

Виртуальная же!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Зато я не виртуальный! Отдайте мою премию!

Klava.dolgova

Приезжайте, накормлю нобелевскими пирогами с грибами!

Людмила Чечнева

В небесах открылись люки, а из них течёт вода. Не пугайтесь, это глюки, так бывает иногда... 😄

Ирина Лейтнер

может там у них в гнезде полна золота казна...может там и совесть есть -затерялась там она...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Всё может быть! 😉

Елена Румба(Перминова)

По стене ползёт верблюд,все коленки ободрал.К нему лошадь подошла,тоже семечки жуёт.

Елена Румба(Перминова)

На горе стоит верблюд,красной армии боец.Его пуля не берёт,эта песня про любовь. 😉

Светлана Пашинина

Нет слов, т.к. вопрос не понятен, даже с моим чувством юмора... Ну и пусть себе плывёт!

Бакытжан Кармен

нету там у них гнезда! там синеет газвода, а за то что вертолет! приносите стогомет!

2X
2 X 2 = 5 )))

конечно)))) не мешайте.... тем более пяному ёжику столько же , сколько и трезвому !!!

Олег Соколов

нет, не верно:ОН волосатый, как утюг, ну и пусть себе ползёт, деревяшка фигова !

Полковник Чингачгук С Кавказа

Это из другого кино. 😄

Юлия Пак

По ре плывет топор из села Чугуево, почему она плывет железняка ...х

Юрий Васильченко

Геланий, кирпичи плывут - это серьёзно, курнул что-ли? Ст. 228 УК РФ.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не пью, не курю, но с юмором дружу! 😉

Юрий Васильченко

Счастливый!

Мария Гришина

как по сухоне-реке---топор плывет---почему она не тонет---железяка

Нина Хайрова

очень напоминает - по реке плывет топор с города Чугуева.......

Наталия

Ехала деревня мимо мужика, вдруг из-под собаки лают ворота.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не-е! Я не с вами пил! 😄

Наталия

Я знаю, на что вы намекали: "по реке плывет топор..." Просто свою шутку написала.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Шёл я лесом-краешком, кто-то кинул камушком... 😄

Наталия

поэт однако!

Нина Долгова

Хорошо чугунной голове будет 2 по полкипича вот и дети

Лидия Пьянзина

летели два крокодила один на север другой зеленый....

Полковник Чингачгук С Кавказа

...сколько лет верблюду?

Лидия Пьянзина

а моей собаке...как вы лодку назовете так она и поплывет

Лариса Солдатова

Точно гнездо и куры там сидят и в лапоть звонят ))) 🙂

Маргарита Костыркина

раз плывёт по направлению=значит точно там гнездо

На
Надежда

может и гнездо,, а может и рыба тоже вертолет

Виктор Оборин

По реке плывет кувалда с города Чугуева.......

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну и пусть себе плывёт... 😄

Виктор Оборин

Всё равно она потонет, железяка х**ева.

Татьяна Мелихова

в потолке отрылся люк, не волнуйся это глюк