Александр Кузнецов

Как Вам Анджелина Джоли?

Ответы
Константин Шакиров

Некоторые начинают хотя бы понимать он правша или левша))))). Хотя чисто внешне особенного ничего в ней не вижу, потому как женщины и покрасивей есть. А вот как личность уважаю).

Константин Шакиров

Она свою мировую известность правильно и на пользу людям использует....

Константин Шакиров

Да, не все так поступают..

Александр Кузнецов

Значит есть душа у этой красавицы

Константин Шакиров

А у неё внешность какая-то не амеровская...

Александр Кузнецов

Да не совсем похожа к счастью!

Константин Шакиров

Видимо здесь причина тоже есть))))))))))))))

Айгуль (Казахстан)

Хорошая актриса, красивая женщина. "Поливать" грязью не буду, многие горазды критиковать звезд, при этом сами не добившись ровным счётом ничего.

Азамат Тогайбаев

хороший вопрос Саш давно хотел ответить на подобный вопрос, она СТРАШНАЯ согласись? убрать косметику и пластику там пипец что, даже не кто

Александр Кузнецов

Ну я недумаю, что там много пластики, грудь да, искусственная, а так не знаю даже...

Азамат Тогайбаев

ты ей симпатизируешь, она тебе нравиться, не такого ответа ты ожидал наверное, на вкус и цвет товарищей нет как говориться, но все равно она страшная без обид 😄

*** "Святоша" ***

ничего особенного,я бы если честно вообще ее на последнее место поставил..по красоте конечно, как человек она вроде замечательная

Oльгa )

Анекдот В ТЕМУ: Мужики, которым нравятся Анжелина Джоли и Дженифер Лопес, знайте: На них все смотрится, а на нас все держится!

Ирина Билявина

Мне нравится она не давно проезжала дом где она по лестнице спускалась из фильма красотка это в Лос Анджелес

A Kush

никак,росто актриса, успешная, богатая, которая занимается благородным делом и помогает детям по всему миру

Александр Кузнецов

Но что то в ней есть такое!!))

A Kush

результаты пластической хирургии делают чудеса

Александр Кузнецов

А мне кажется там пластики минимум, почему женщина не может быть просто красивой?)

A Kush

я точно знаю как она выглядела до операции, забейте в поисковик и посмотрите

*** **

не очень ..мне нравиться айшвария ..и ева лангория ..вот это красавицы ..я бы хотела быть похожей на них

*** **

а вам Александр Кузнецов нравиться джоли?

Александр Кузнецов

Красивая, стильная, сексуальная, почему бы и нет?

Макс Макс

айшвария это сила и ты чем то на неё похожа

*** **

да вы что ?! я на айшварию?! вы мне льстите

Александр Кузнецов

Айшвария вроде ничего, на четверочку!!))

*** **

надо же... если уж айшвария на 4 ку ..тогда кто же на 5ку?

Flexale Flexale

Если в жареном виде, то суховата, а тушеная - ничего.... Надо попробовать ее вяленую или запеченую

Людмила Коннова

в смысле....как женщина или как актриса либо ее поступки........в свете последних новостей о ней......

Людмила Коннова

ну не сказать, что уж без ума от нее, но она умница и красавица....все правильно делает......

Александра Кулакова

Во всем женщина. Умная, красивая, талантливая, лучшая жена и мать с большим сердцем

Юлия (✿◠‿◠)

Её просто очень идеализировали)) Мне вот Моника Беллучи больше по нраву 👍

Александр Кузнецов

Но эта помоложе, да и выглядит классно!

Юлия (✿◠‿◠)

Ну кому как)) У всех вкусы разные))))))

No
Nora

Хорошая актриса , красивая женщина, и конечно, интереснее, чем муж ее, в разы.

Paul

нормальная миллионерша............лично Я рад что с Ней лично не знаком.................

Галина Цейтлин

Что можно сказать пр женщину которая усоновляет других детей супер

Галина Цейтлин

Конечно не смотря на все её деньги на это нужно морально пойти

Александр Кузнецов

Это точно, не все просто так, не зря она посланник мира!

Наталья Летюшева

супер, особенно когда жабры спрятяла, после предудущей опрерации

Елена Параняк

Лара Крофт, и ничего более. Возможно любящая жена и хорошая мама!

Елена Параняк

Ну Вы же ее не видели с утра, только вставшей с постели)

Тэ
Тэдди

Женщина как женщина, любую можно раскрутить до такого состояния

Жанат Сейтжанова

женщина как женщина а главное любящая жена и счастливая мама

Мариша Князева

мне нравится ее стремление выжить вопреки наследственности