Александр Кузнецов

Как Вам Анджелина Джоли?

Ответы · страница 9
Оксана Лонина

Стареет.

Александр Кузнецов

Ну не как 15-20 лет назад, зато сейчас свой стиль, неординарность, жизненный опыт 🙂 😉

Александр Кузнецов

По крайней мере, смотреть на неё приятно!))

Странная Тетка

молодец)

Александр Кузнецов

Это да!!! И твоя фоточка очень приятная!!)))

Айтолкын Карсакбаева

не плохо

Айтолкын Карсакбаева

это очень выший бал УРА УРА УРА!

Хайртайв

Нормуль!

Судакова Ирина

Милая!)))

Александр Кузнецов

Надеюсь, ведь чем то Джоли он покорил!

Александр Кузнецов

Просто так к ней не подойдешь)))

Судакова Ирина

Ну и он неплох!))мечта женщин!))

Александр Кузнецов

Вот так и сошлись две мечты!)))

Судакова Ирина

Дааа!)))) бывает такое в жизни

Наталья Иванова

хорошша

Александр Кузнецов

Да, хороша Маша, жаль, что не наша))

Александр Кузнецов

Есть то есть, но там то уххх! Как выйдешь с ней на улицу, весь город слюнями изойдет!))))

Наталья Иванова

да ерунда-выйдите лучше на улицу с любимой женщиной и сами будете светиться от гордости

Александр Кузнецов

Любимую надо найти, полюбить, и т.д. долгая история, а тут сразу оппа!! И засветился!)))

Наталья Иванова

ну хорошо хорошо-мечтать не вредно

Александр Кузнецов

Но конечно надо оглядываться на свои возможности

Olga Olga

Это кто?

Александр Кузнецов

Так Шевченка одна симпотная!))))

Olga Olga

Ее тоже не знаю. Извините.

Olga Olga

Ааа. Она Вам что-то должна?

Валентина Бобова

женщина

Александр Кузнецов

Но что то в ней такое есть

Валентина Бобова

или отталкивающее или торт со всеми

Валентина Бобова

всем нравится и вам нравится

Руслан Коваленко

отлично

Александр Кузнецов

Обе ничего, но Джоли секси!!

Александр Кузнецов

Лопес просто не говорит где у неё чего)))

Люба Любовь

отлично

Александр Кузнецов

Молодец, хорошо держится!!!

Люба Любовь

ну да.ей надо она же актриса

Ирина Осташенкова

отлично

Александр Кузнецов

Согласен! Красива и сексуальна! )))

Оксана Храмова

По фигу

Оксана Храмова

Да к давно! Слава Богу, что есть правдивые люди на нашей эстраде. А то не понятно о чем. Орлова так бы и пела: Я хочу его. Я хочу к нему

Оксана Храмова

Мечты запредельные луче в тетрадке оставллять, чтоб потом с друзьями смеятся. А о любви написать можно. Если не дано, то и не суйся

Оксана Храмова

Нет, знаете, у них там бизнес, а крышу сносит у народа. Я то ладно. Помечтала просто. А вот девочки влюбляющиеся в артистов это воообще капец!

Оксана Храмова

У меня до хрена их, все не перечесть.

Александр Кузнецов

Потихоньку можно начать!))

Алёна Баранник

хороша

Алёна Баранник

а может для природы это противоестественно 😄

Александр Кузнецов

про противоестественное это новое шоу на СТС 😄

Алёна Баранник

не смотрю телек, что там такое ?

Александр Кузнецов

Ну я тоже только рекламу видел, там чувак,26лет вес 200кг, или девушка под 130, хотят измениться, - неприятное зрелище)) 🙂 😄

Александр Кузнецов

Конкурс красоты симпатичнее будет 🙂 😉

Светлана

Хороша

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Светлана красивше!!! 🌹

Светлана

Приветик!!!! С Праздником! О, Волька!

Светлана

Так на аве же написано! Счастья!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АХ, НУ ДА!!!))) ... "20 Марта - Международный день счастья. Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/В каком бы уголке Земли человек не проживал, он всегда мечтает о счастье. В это слово он вкладывает свой конкретный смысл, для кого-то это просто мирное небо после многолетних войн, для других сытный обед, а для третьих - большая семья, где царит гармония и согласие. Вопросы счастья давно изучались всевозможными направлениями науки, есть немало трудов известных философов, написаны многотомные трактаты по этике, психологии и даже богословия, где рассматриваются источники счастья и пути достижения этого состояния души. Дата 20 марта - это не простое сочетание цифр и букв, это Международный день счастья, который объединяет огромное количество разных по цвету кожи и материальному достатку людей всего Земного шара. Этот праздник пришел к нам совсем недавно - по решению ООН человечество стало отмечать его с 2012 года. Основан он на коэффициенте Валового Национального Счастья или Happy Planet Index, так как именно с его помощью стали измерять национальное благосостояние жителей планеты и то, насколько благоприятна окружающая среда в странах мира. Первоначальная инициатива введения такого праздника произошла от самых счастливых людей на Земном шаре, которые проживают в небольшой горной стране под названием Бутан. Его цель - показать, что счастье - это основное стремление человечества, благодаря которому оно движется к миру и согласию. Этот праздник сразу же полюбился жителями нашей планеты и повсеместно весело отмечается, поскольку его принципы понятны и принимаются всеми без исключения гражданами мира."

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАМ В НАЧАЛЕ СЦЫЛКА НА САЙТ... НИ ДНЯ БЕЗ ПЕСНИ!!!)))

Светлана

Я видела. Песня строить и жить помогает!

Kroshka- Malishka

Эталон

Александр Кузнецов

Тут ничего не попишешь!)))

Эльмира Фассахова

Никак!

Эльмира Фассахова

))))нееет,не мой типаж,да и высохла,одни кости!

Александр Кузнецов

Скажем, немного похудела)))

Эльмира Фассахова

))))анорексичка....вот Джен Ло,другое дело!

Александр Кузнецов

Та тоже ничего! Но чего то не хватает))

Эльмира Фассахова

))))Всё у неё хватает!

Ольга @@@

по фиг

Ольга @@@

а как она мне должна быть???)))))) есть и есть ...я же не мужчина чтобы ей восхищаться...как актриса...она мне не нравится

Ветеринар Венеролог

да так

Ветеринар Венеролог

а что она мужик что ли, что бы мне понравится

Вера

никак.

Вера

ну не всем она должна нравиться.

Светлана Алексеевна

Cуппер

Александр Кузнецов

Ну есть какие-то слабые подобия...