По
Половинка

А много здесь таких, с кем ты на "одной волне"?

Ответы
Андрей Михайлов

неодного но человек 30 остались благодарны . Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Моя волна слишком зигзагообразна, и быть с ней в унисон можно только частично периодами, это происходило с парой человек.

Я ------ Это Я

Этого точно не могу сказать но точно знаю что мы все в место взятимы на одном сайте😅😅😅

Катя

Нет)...это большая редкость...Бывает ,что пару фраз в кон совпадает...а так чтоб надолго зацепило....редко

Михаил

не много,но есть, слава Богу, а кого просто почитать приятно, хотя мы непримиримые опоненты

Иван Петров

Волна в каком диапазоне.)) Можно настройки покрутить. зависит от трансляции)))

По
Половинка

Если не накрыло, хоть закрутись не поможет

Иван Петров

Все разные и мимолетные. Это все не серьезно

По
Половинка

Для общения есть?

По
Половинка

Всех благ

1 девушка,которая слушает мои песенки и поддерживает молодого музыканта :)))

Николай Туркин

Когда ты нравишься многим ты хорош , а когда тебя ненавидят ты лучший 😇

Маринка))) Североморская)))

не знаю...но стараюсь как то подстраиваться, чтобы не обидеть ненароком

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще нет,но стараюсь подстраиваться и получаются неплохие беседы

По
Половинка

Подстраиваться? Впервые здесь такое вижу)

Дм
Дмитрий

Нет. По пальцам руки можно перечесть. Причем еще и лишние останутся.

По
Половинка

у меня тоже так, а самое смешное написано 6 а по факту 4

Дм
Дмитрий

Кстати, у меня тоже то появляются то пропадают люди в друзьях. Сбой какой-то...

По
Половинка

это бывает что сами нечаянно себя убираем

Lego

Я считаю, что есть такие.... считают ли что я в унисоне?... - не знаю )))

Николай

...фиг его знает...тут похоже разные волны...😜

По
Половинка

не дошли до вас ещё)))

Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да есть, плаваем вместе))))))

Ольга

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою.......

Добрый Повор

периодически встречается такая проблема 🤧

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно, для того, чтобы вновь возвращаться)))

Марсианка

Одного украла отсюда полностью ещё 3 года назад!

Игор Иванов

Тут все на своей волне со своими тараканами

По
Половинка

Ответ не принят.

По
Половинка

Да или нет)

По
Половинка

Спасибо

Роман Бойков

Квадратный корень из маленькой горсточки)))