Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и почему это происходит? 🖼

Ответы · страница 3
Елена Бажан

Одно неловкое слово, не говоря про дело, и "до свидания" ! Ещё бы смолоду так уметь и было бы прекрасно.

Константин Еркин

Если человек не понимает шутки, и грубо начинает отвечать на вопросы и ответы😀😉лично у меня так

Lаzy

Все зависит от собеседника... Есть одна, интерес к которой уде несколько лет. И- не думает теряться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично!

Vladimir Afanasiev

Цинизм, ненормативная лексика, глупость, недалёкость сразу убивают мой интерес к собеседнику.

Ирис

Быстро, если он начинает кидаться в ответ одними и теми же смайликами, озабоченный или нарцисс

Валентина Жигалова

Зависит от пары фраз - не терплю когда из человека прёт деревенщина (живу в небольшом поселке )

Даша Ром

Собеседники они разные. Ко многим быстро, да. Просто не сходятся мировоззрения, не близок мне.

Оо
Ооо

Не каждый может долго нести поднятую тему, для кого то она как штанга, на раз - два и выдохся😊

Sanches Santyago

бывает так , что формат разговора : вопрос - ответ
в таком случае всё заканчивается быстро.....

Винни Пушик

теряю сразу же если он мне не отвечает в течение дня... для меня самое главное это внимание..

Винни Пушик

рили например вот такое.... даже самая красивая самая умная и самая обаятельная женщина ,но если она ко мне не внимательна. то я никогда её не полюблю... а полюблю внимательную уродину и дуру, но которая внимательна ко мне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно. На сколько раз полюбите?

Винни Пушик

забыл шрифт языки сменить.... - пока будет внимательна..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Женщине тоже нужно внимание и понимание. А игра в одни ворота никого не вдохновляет.))

Винни Пушик

а у меня игра в оба ворота... я справедлив..и тоже внимателен к ней

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и замечательно.

Алекс Венцель

Сразу чувствуешь интересен ты собеседнику или нет... Если нет, то и разговор сворачиваешь.

Юр
Юрий.

Я проститут и содержанец. Деньги самое главное для меня. Если денег меньше, значит, все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А на вид так себе))

Юр
Юрий.

У меня есть то, чего нет у других.

Елена

Зависит от общения.с некоторыми-один диалог и разбежались,с избранными-годами общение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Ди Мур

Хорошая картинка прям вдумчивая, а думы наверное "Пойду ка начерчу ещё пару формул"😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Формулы в какой области? ))

Ди Мур

У меня? откуда... картинку обкашлил - осень, молодые, скорее студиозы, свидание..поговорили и что то пошло не так.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо ) картина и вопрос немного разное.

Ди Мур

В принципе по вопросу...ну тупит собеседник, пьян не в пример, назойливый, нагловатый...да мало ли причин закончить разговор и антипатии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Это все имеет место быть.

Шепот

Зпвисит от собеседника! Не люблю зануд и ответы односложные! С такими прощаюсь сразу!

Алексей Комиссаров

Иногда сразу, а иногда вообще не теряю. Почему? Кто то тебе интересен, кто то нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ!

Сан Саныч

да не объяснить этого с кем то цепляешься языками а с кем то нет не знаю по чему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Олег

Расхождение тем и интересов. А так же не совместимость протоколов общения))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично. Бывает частенько, кстати.

Андрей Иванов

Собеседник интересен, если обладает широким кругозором и грамотной речью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично.

Андрей Иванов

И желательно общие интересы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рост, вес...?)))

Андрей Иванов

Образ жизни, сфера деятельности, ценности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это если человек желает рассказать. Но тут это хочется не всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не каждому спросившему.

Ведающий.

Когда раскрывается его внутренний мир и я понимаю, что это не "моя волна")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ!