Ник Ци

Где на клавиатуре находится клавиша "эникей"?))))

Ответы · страница 2
Левый Сектор!

Она повсюду!))

Ник Ци

Бинго!!!

Olga Ольгина

что за зверь ?

Ник Ци

Any key - любая клавиша..

Светлана Танина

да хоть где

Ник Ци

!!!!!! Ну хоть одна живая душа понялА о чём это я!!!!!!!!))))) Вы молодец, Светлана!

Светлана Танина

что, никто не понял или просто не отвечали?)))

Ник Ци

НИКТО до сих пор не понял..... про пробел что-то было....

Светлана Танина

просто они не увлекаются изучением ин.языков)

Ник Ци

ТупЯт

Ник Ци

100%!

Граф Де Барсик

блин,забыл

Ник Ци

Ха))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я не знаю))

Ник Ци

Any key - любая клавиша....

Павел Прохорчик

Может esc?

Ник Ци

Неееее. any key))))))

Павел Прохорчик

Any key это вроде любая клавиша, на ваш выбор

Ник Ци

ага

Елена Борисова/ Гончарова

Любая!!!

Ник Ци

Бинго, Елена!!!😉

Фсем Щазтья..!

Визде)

Sub Обнулившийся Zero

Читаю "press any key", жму F1 - и ничего. Жму F2 - опять ничего. Пока до второго ряда не добрался - не заработало. Кто сможет мне объяснить , почему F1 - не любая клавиша?

Sub Обнулившийся Zero

Не то слово! Снова жму клятую "эникейю"- сейчас-то уже знаю, что сверху нельзя. Ну, стало быть, пониже надо. Жму Ctrl, жму Alt, стрелки там какие-то, ⬆️ ⬇️ ⬅️ ➡️ , флаг какой-то... Ну, сообразил - и тут обман. Следующий ряд - снова стелка, опять фигвам. Значит, думаю, весь второй ряд снизу пропущу - чего время терять? Caps lock, Tab - всё никак. Что за разводилово? Пишут - "жми любую кнопку", а половина клавиш не подходит. Вот как так?

Sub Обнулившийся Zero

А по моему нет. Просто у некоторых разработчиков каша в голове и руки анатомически неправильно расположены. Надо бы писать: "Нажмите любую клавишу, кроме..." и перечислить все "неправильные". Или подумать(!) пять секунд(ключевое слово - подумать) - и написать "нажмите пробел" и оставить тот же функционал. Вот и всё.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

любая

Ник Ци

Бинго!!!!!

ок
оксана колесникова

❓

Ник Ци

Any key - любая клавиша

Татьяна Воробьева

На Э

Ник Ци

Тоже вариант, Татьяна!