Александр Захаров

Почему банкиры США не хотят принять на веру версию Безобманства, что в следующей жизни все их злодеяния против России и других стран мира, вернутся им и их пособникам с прихвостнями, соизмеримо злодеяниям и подлостям, не ради мести, что мелочно, а чтобы демоны в них не созревали и не устроили конец света в битве с Богом? Или они верят в религиозные догмы атеизма, одноразовую жизнь и случайность страданий, или верят в в подделку христианского учения от римлян для рабов и их хозяев?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Они банкиры в пятом поколении и никто из предков не оасплачивплся за свои грехи. Так чего этим бояться?

Александр Захаров

Душе даются роли не по этим признакам, а по заслугам, скорее всего.

Аламути

🙂

Александр Захаров

Подписываешь письмо к ним?

Аламути

Что за письмо?

Аламути

ок