Яша Рыжый

Повторение вопросов это глюк сайта, стоит ли админам пошевелится что-бы этот глюк убрали?

Ответы
Keeper

Яша, пусть лучше уберут заготовки для лентяев: "Кто ты?", "Что такое любовь (счастье)?", "Есть ли жизнь на Марсе?" и т. п. Запарился удалять!

Tany@

Стоит..Мне уже сколько раз писали,что я к кому-то пристала со своим вопросом и что они уже отвечали 100 раз на него..в 101 не хотят..

Галина Манчук

Зачем? Ведь тогда эти вопросы смогут видеть только ограниченное количество людей, не все заходят на сайт каждый день.

Асия Павлова

Конечно, они там наверное спят, один и тот же вопрос приходит по несколько раз, а Куда надо обращаться Вы знаете?

Пчёлк@ N@ Цветке

Понятия "глюк" в сайтах не бывает, пожалуйста, прокорректируйте свой вопрос, он мне мягко говоря непонятен.

Светлана

А нужно написать в помощь.Они там прислушиваются к нашему мнению.Я уже дважды пробовала и они исполняют.

Evgeniy Kuznecov

Повторение вопросов это глюк сайта, стоит ли админам пошевелится что-бы этот глюк убрали?...у меня глюк..)

Кристина Кумейко

мне не сложно нажимать на крестик.нейтрально отношусь к повторяющимся вопросам.

Елена Корсикова

Это, наверное, не глюк. Просто эти вопросы задаются всем. А всех очень много.

Viktoria Skutar (Италия)

Похоже у админов только глюк на наши деньги.Все остальное на сайте-по фиг!!!

Александр Миндель

Да Бог с ним ! Пусть себе глючит! Когда всё очень хорошо - это тоже плохо !

Юля Юльчик Юлинька

Очень стоит,меня уже достали жалобами о том что мой вопрос повторяется!

Светлана Щурихина

ЭТО ТОЧНО,УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ НАЧАЛО.ТОЛЬКО И УСПЕВАЕШЬ НА КРЕСТИК НАЖИМАТЬ

O)
Operator ))

Нет канеш, падумаешь пару раз вопросы повторились че в этом такого

Галина Анисимова

на фото вы ну совсем не рыжий .да и выражаетесь как-то странно

Дух Противоречия

стоит, но у них я подозреваю просто не хватает вопросов

Ирина Егорова

Да,да, да, да, да, да!!!!!!!!!!!!!! Убрать, мешает чертовски!!!

Ариадна(Альмира) Павлова

Да пожалуй стоит. Только не грузись Ты и так красивый

Татьяна Юсупова

не глюк, а vip. он шлет вопросы постоянно и не взирая))))

Машка ↯ Ёпрст

они наверно бухают......глюков целый вагон и тележка