Алеся Гречишкина

Здравствуйте, я выпила 3 таблетки парацитамола по 500 мг скажите пожалуйста это вредно на организм или нет?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Максимальная разовая доза для взрослых парацетамола - 1000 мг (2 таблетки)Но суточная доза (максимальная) -4000мг (8 таблеток) Вы превысели разовую дозу, это конечно вредно, но не смертельно. Тем более что это разовый случай, может и обойдётся без последствий. Но лучше помногу не пить. Если постоянно пить парацетамол, то он начнёт влиять на печень.

Три3Ло Zloe

Ну надо было до того интересоваться по идее...не ну если вы специально - чтоб попереживать - то да , Вредно.😉

Майя Петрова

Вредно. Надо сделать промывание желудка ( выпить литр воды и вызвать рвоту)

Полина Скальпель

А почему не пачку? Отравиться можно. Рвота и понос может случиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Таблетки, это хорошо, под старость все на таблетках сидим.

По
Полина

Передоза не случится. Но зачем лишняя нагрузка на печень.

Сергей Зимин

Через час , другой…. Если ласты не склеите, то не вредно

Андрей Григорьев

Вредно. Одной достаточно, и то не всегда обязательно

Елена Дробчак

три это перебор...давление может подняться...

Вера Гудкова

Одноразово невредно, если желудок здоровый

Boriss Kjasperov

Тоже интересно. потом скажешь?

Марго Беккер

Зачем так много? Темп-ра под 40?

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживайте не повлияет

Александр Грызлов

Оной хватило бы, не вредно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти смертельная доза

Ценитель Прекрасного

Да всё, вы умрёте.

Улугбек

Пропердишься!!!!

Олег Драг

Ударная доза.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это вредно

Ва
Василий

А это что?