Валентина Мезрина

Как привязанность влияет на жизнь человека?

Ответы
Таяна

Губительно. Если насильно привязали - вплоть до смерти. При этом истинная любовь и выбор очень похожи на привязку.. разница в том, что привязка разрушает сексуальную чакру и обходит сердечную, а истинная - это про выбор сердцем и никаких деструктивных, негативных воздействий или подселений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не особо хорошо. Привязки тянут вниз, и не дают развиваться. И если людям становится известно, что к ним существует привязанность, они либо сразу манипуляции проворачивают, либо навязывают свои правила. Или пытаются, что тоже не проходит бесследно для человека с привязанностью.

Валентина Мезрина

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Захар Исаев

"Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20).

Сергей Л.

Все равно как то влияет! Но особо духом крепкие люди, избавлены от этого!

Владислав

Тем что каждую игрушку к которой привязался,изтреплет и сделает ей бобо

))

Не всегда хорошо; чаще человек зацикливается , становиться несвободным

Владимир Ковалев

Привязанность, это как веревочка связывающая людей.

~{Интригующий Квест}~

В основном положительно,но с временным отрицанием...

~{Интригующий Квест}~

Мышь накинул,для размышлений...)

Яду Хари

Влияет не привязанность, а предмет привязанности

Морошка

иногда угнетает того, к кому привязались:))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как любая из зависимостей, отрицательно.

Ил
Иллюзия

нужно правильно выбрать объект...

Ил
Иллюзия

Если привязанность к человеку, к животному верная и продуманная, то и жизнь течёт без потрясений...))

Александр Петрович Кудрявцев

невольно попадает в зависимость

Черная Мамба 🇷🇺

Привязанность к чему или кому?

***Kym***

Пагубно, жизнь теряет краски..

Александр Жданов

Смотря какая привязанность.

Александр Жданов

Смотря какая привязанность.

Олег Гузенко

Смотря к кому чему привязан.

Александр Шебалин .

Когда как,а иногда и плохо.

Eugen Schitz

По разному и смотря к чему.