Златка Золотая Она Же Зая

Надоели уже со своим сексом, товарищи!!! В жизни много других радостей, доставляющих практически сексуальное удовлетворение)

Ответы
World See

как например сходить в гости🍠🥩🍗🥪🥙🥗🍨🎂😋

World See

а что важнее,сходить в гости или секс?

Златка Золотая Она Же Зая

А необходимо выбирать вообще?

Просто Лёха

Еда, например! Нажритесь и спите спокойно, Не трогайте Заебали, она и так заёбанная.

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, Леха) А прежде, до перемены моего ника вы были так любезны со мной)

Просто Лёха

Так я и счас слюбезничал. Не трогайте! Заебали!

Златка Золотая Она Же Зая

Слова Нажритесь и спите спокойно.... Хм, вы так милы) Видимо воспитывали в семье учителей)

Просто Лёха

Так это не Вам)) Это к тем, кто с сексом пристаёт.

Просто Лёха

ЗАЕБАЛИ - очень Литературное слово. На своё ебло глянь, перед тем как мне тыкать, Мразь. Я не принимаю подарков и пожеланий Так что В ебло себе их засунь, А пёрнишь в мою сторону, всё к тебе во влагалище вернётся, да со СПИДОМ, Желаю Счастья))

Златка Золотая Она Же Зая

Фууу.... Какой вы гнилой. Алла сакласын!

Просто Лёха

Желаю счастья и здоровья, главное.)

Ольга Глинка

не всех секс интересует.Я не испытываю никакого сексуального желания сейчас.

Александр Скачедуб

...ключевое слово - сейчас...)

Ольга Глинка

сейчас я думаю возможно "сейчас " будет так всегда.

Александр Скачедуб

...о том и речь ...Никогда не говори никогда...)

Александр Жук Эстония Таллин

а я людей задающих такие вопросы отправляю в чс и больше его не встречаю

Александр

Точно! Пока в прихожке делал ремонт, раз пять кончил...Одному тяжеловато.

Ан
Андрей

С таким ником к вам ни с радостями ни с сексом не подойдут

Златка Золотая Она Же Зая

Мой ник есть реакция на эти идиотские вопросы о сексе и неменее идиотские ответы

Ан
Андрей

Поставьте реальное фото, напишите реальное имя, люди с вами будут общаться, а тему отозабочен, то для них есть ЧС. Всего то и делов

Златка Золотая Она Же Зая

Златка Золотая устала носить здесь реальное лицо и реальный ник.

Ан
Андрей

Жаль. Мне приятнее с открытым человеком общатся

Златка Золотая Она Же Зая

А мне как то пофиг что вам приятнее

Ан
Андрей

Соответственно. Всего вам хорошего. И не нервничайте так сильно.

Vlad

а ты сама от вышивания крестиком кончаешь что ли...?🤔

Врагов Не Осталось

например дрочка или послание президента своему народу.

Ник Ци (Student)

Агась!! Работа - первый заменитель секеса 😁😁😁

Златка Золотая Она Же Зая

Ну для кого-то и работа в удовольствие)

Ник Ци (Student)

Для мну - точно 👍 👍 👍 😁

Ми
Михаил

Вот эти радости и заебали, которые многие и другие

Са
Санта

Нет, это другие радости надоели, а секс - никогда

Са
Санта

Freeman

Или про сопли любятинские особенно бабоньки

Семён

Большой леденец на палочке ... к примеру ... )))

Анатолий Шестопал

И кто же вас так домагивается.............???

Сергей Муравьев

☺️Наслаждаюсь одиночеством!

Евгений Брунеткин

Угу . Тантрический например

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Давай с твоим....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно, секс и алкоголь..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие,не подскажете?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сомневаюсь,что сексуальное удовольствие можно получить от чего-то не связанного с сексом)

Златка Золотая Она Же Зая

Я написала практически! Понятно, что оргазма от чтения книг вы не получите, но....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Но это уже другой вид удовольствия))

Добрый Повор

Всё индивидуально🐬 Вот товарищ Кареглазка со своим сексом мне никогда не надоест😋