Юрий Головицкий

Манdarinka, является ли женщина человеком ? (этот вопрос яростно обсуждался христианством на Первом Вселенском соборе).

Ответы
Ohiko Higurashi

что за дебильный вопрос? конечно является, а почему женщина должна являтся нечеловеком? тоже самое, что является ли мужчина человеком?

Юрий Головицкий

Этот дебильный вопрос обсуждали сотни патриархов и решили его с перевесом всего в два голоса в пользу человека......поэтому и у меня возникли смутные сомнения )))))