Гаянэ Оганесян

вот говорят про женскую логику, а мужская вообще логика есть?

Ответы
Fuck You

Нет женской и ли мужской логики,Есть просто логика.И , судя по адекватности поступков,логическим мышлением обладают в основном именно мужчины.Мышление женщин ,в большинстве случаев,противоречит логике.

Андрей Рощин

Вы серьезно? Вы действительно думаете, что мужчины не обладают логикой? Мне с вами не о чем говорить в таком случае...

Игорь

Как генератору псевдослучайных последовательностей (женщине), в принципе можно объяснить, что такое логика?

Айрат Изтамбова

есть только формальная логика. Не многие мужчины и женщины ей умеют пользоваться, но жить им это не мешает

Айрат Изтамбова

Хехе. гордиться весь. Пользуется формальной логикой со всей дури о дверь.

Bart Simpson

Если бы не мужская логика жили бы вы сейчас в пещере со своей женской логикой)))

Гаянэ Оганесян

очень смешно))) Обхохотаться можно

Николай Терёшин

нет конечно . была бы она - кто на вас женился бы ? жизнь бы кончилась на Земле .

Т. Сергей

))) ну типа да - начнем логически рассуждать - столько не додадим стране угля - ужас

Николай Терёшин

Бог с ней , с геологией . покажи любому мужику на свадьбе любую из вас в диалоге и через десять лет - да он скорость звука бы прошёл и не заметил . вы правда этого не понимаете ?

Гаянэ Оганесян

мне вас жаль мужчины). Вместо того, чтобы спокойно порассуждать на эту тему вы тут же кидаетесь в склоки.

Гаянэ Оганесян

ты даже не знаешь, что такое склоки?? Склоки- это ругань!

Т. Сергей

😊😊😊😊это еще раз подчеркивает что я не ругаюсь

Аркадий Тюрин

А куда Вы дели всю науку, технику и пр. Это всё без мужской логики случилось?

Гаянэ Оганесян

=)))))))))))))) Есть логика, есть логическое мышление, а есть словесно-логическое мышление.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дело не в мужской логике, а в бесконечности женских требований к мужчине)))

Гаянэ Оганесян

тут абсолютно неправы! Я говорю не о требованиях, а о поступках, когда слова расходятся с действиями.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а я говорю о том что даже если бы у вас был лучший в мире мужчина, красив, умен, слова никогда не расходятся с делом, любит вас и ваших детей, то вы все равно докапались бы до него ну например из-за того что он вам стихи по вечерам не читает... короче смысл в том что вам невозможно угодить, вы всегда найдете чем быть недовольными, и этот вопрос очередное тому подтверждение

Василь Бурлаку

Есть же. Причём мужская логика более правильная. А женская - интереснее.

Любовь Симоненко

может и есть,но она противоположна женской и менее интересна.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Ни мужской, ни женской. Она либо есть, либо её нет)

Моя логика, что мужчина должен быть авторитетным.

Угадай 李

Логика есть у всех, просто не каждый пользуется)

Руслан Бимаханов

да и ещё - они друг друга никогда не понимали и не поймут!!! Это я о логике...

Угадай 李

Нам преподаватель когда то пример привел мужской и женской логики: "Женщина говорит закрой форточку, а то холодно. А мужчина мыслит по этому поводу - открыта форточка, тепло выходит. Но ведь результат тот же, выходит тепло, а значит в комнате становится холодно. Женская логика на шаг впереди, а мужской нужно все поэтапно. Поэтому и не стыковка" Пример конечно банальный он привел, но что-то в этом есть) Его правда потом парни в группе чуть не заклевали))))

Виталий Зайцев

Логика если вообще есть, то только железная!!

Rima Kravcenko

сами признают.что женскую логику не понять

Rima Kravcenko

выходит- все тяжелы с логикой

Вадим Муравьев

Логика есть у всех....У каждого она своя.

Алексей Вадимович

Да, но некоторые просто тупые

Гаянэ Оганесян

Алеша, согласна. просто некоторых очень сложно понять и , наверное, пол тут вообще не при чем))

Гаянэ Оганесян

Просто поступки говорят сами за себя, говорят одно, делают вообще другое и главное зачем понять вообще невозможно

Аркадий Бахчевников

Ой.. Да мы - разные. И логика...

Владимир Беккер

Женской не бывает

Владимир Беккер

Женской не бывает