Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какой культ был общим для всех древних племён Земли?

Ответы
Маруфка Сергеевна

Культ жизни без мозгов. Полюбому. Многие до сих пор придерживаются и живут в племени

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, да. По тебе это отчётливо видно.

Маруфка Сергеевна

лично я живу в обществе, среди цивилизованных людей. Но не смотря на это из общества выпадают личности, которые стремятся не подумав что то сделать, или сказать, как ты, например. Сразу видно, что до цивилизации кому то очень далеко. Жалко, деградация процветает...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Я тоже живу в обществе, среди цивилизованных людей своего племени.
Но, вопрос-то, 🐑, был не об этом.

Маруфка Сергеевна

На поставленный вопрос был дан конкретный ответ, и если продолжать тему, можно спорить до бесконечности.

Тамара Филатова

Даже не заглядывала так далеко назад.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здря. Полезная штука.

Тамара Филатова

Как в жизни применить знание событий и фактов , произошедших миллион лет до нашей эры? Чем они помогут простому человеку?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Простому да, вряд ли. А Человеку обязательно помогут. Если человеческое существо не получает знаний о своём прошлом, оно вырастает в маугли.

Тамара Филатова

Я с тобой не согласна.

Сергей Д'лис

Не было никакого единого культа.

Сергей Д'лис

Все это миф, придуманный для оболванивания человечества.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Какой же?

Сергей Д'лис

О едином культе.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😄 Какой смешной!
Это был культ Змея.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куклусов Клановцев)))