Ольга

Сегодня услышала реальный случай от мужчины. Его слова "прихожу я ко своей третьей жене пьяный и весь в мазуте и говорю ей выходи за меня за муж, а она мне ты хоть руки помой от мазуты, а я ей отвечаю и бери меня такого и отмывай или пошла на ... ну она взяла и отмыла и подняла и в люди вывела, а сейчас все в порядке вместе 15 лет у меня любовница молодая девочке 19 лет" я спрашиваю, ну так ты девочку молоденькую добивался? а в ответ "нет она меня и долго" ответьте мне это я больная и вижу маразм ситуации и трех больных людей или это нормально и мне пора пересматривать взгляды на жизнь...?

Ответы
Albina Schidkich

Ну,если это норма жизни для Вас,то не стоит утруждаться ее пересматривать.А вообще-то не люблю мужиков,которые на баб надеются-отмой,подними,выведи.Это что за тряпка?А сам что?Только любовницу иметь?

A*
Alex ***

Вбейте слово "секс" ВКонтакте и вам придётся не только пересмотреть взгляды на жизнь...

Ольга

Найдено 11 170 860 записей почитаю... но я не против секса, и никогда не была против...

A*
Alex ***

Среди этих 11 170 860 записей наверняка найдётся хоть одна типа "Ищу м+ж, ж+ж, м+ж+ж+ж, м+м+м+ж+ж+ж+ж+м+м+ж+м+ж.... 🙂

A*
Alex ***

Я к тому, что отношения среднестатистического современного человека - это клубок из людей для секса, получения денег, жён, мужей и их друзей...

Ольга

) а как насчет добиться женщину.... выбрать достойного мужчину? предрассудки?

A*
Alex ***

Не всегда достойный мужчина = тот, кто нравится. и наоборот

Norayr Mnacakanyan

ya ne ponemayu pervoya vtaray tretaya.ya tak znayu jemilsya ras i vse et na vse jizn.a lubovnici oni prixodyat i yxodyat kak prishli.

Guru Guru

что тут непонятного..?норм ситуация...

Евгения Колесникова

ну могу по другому сказать-дуры дурацкие!я не злая,нет!любить себя надо! и женщинам и мужчинам!забыли современные мужчины-что они должны являтьсобой стабильность а не херню какую то! простите за мой французский!

Живу В Кайф :)))

Да все норм... И с ними и с тобой. Просто у каждого свое понятие о счастье)))

Ми
Митя

учитывая что потребности человека объяснимы)) то нормальная история))

Алексей Дашкин

не стоит надеяться на авось ! а нужно добиваться всё самому !

Ольга

кому и что добиваться в этой ситуации?

Алексей Дашкин

просто както не особо понятьт ( а так я понял как Д подобролаМ а толк ? ) просто зачем ждать когда нужно действовать ) извени за русский

Ольга

20 лет назад мужик пьяный пришел к женщине она его подобрала и в люди вывела, а сейчас он живет с женщиной и спит с молодой, но главное не потому что он хочет, а потому что она его добиласьъ

Ро
Роман

Не охото читать, вникать и отвечать на этот вопрос..

Ол
Ольга

Это они больные,и при чём на оба полушария.

Пух!!!!!!!

Тебе-то это надо?Не морочь себе голову.

Констан Сивов

пересмотри свои взгляды ждать самой можно и не дождаться

Аня Проскурова

лично я тоже вижу трех больных людей

Виталя Попов

насчёт пересматривать.думаю так

Анна Зенкова

я чет тоже в недоумении...

Анастасия Чкалкина

думаю второе

Ольга

думаете мне пора... считаете эту ситуацию нормальной?

Анастасия Чкалкина

да в жизни всё что угодно может быть

С!
Серж !!

бабы дуры

Ольга

вопрос не в том кто лучше а кто хуже.... а в полумерах и выборе

Оксана Добровольская

Есть место в нашем мире и таким людям,что сделаешь.Все ниши общества должны быть заполнены.Наверное такое отношение к себе та женщина сама заработала.Я думаю в этой ситуации мужчина оказался не благодарным человеком.

Ольга

Оксана, вы случайно не психолог?)

Оксана Добровольская

Нет,я просто увликалась ей.Любила в молодости почитать про психологию людей.

Ольга

просто речи знакомые, вернее стиль мышления) это ни в коем случае ни в обиду, наоборот с уважением)