Сергей Павлович

А вот сейчас по каналу Россия идёт передача привет Андрей . В Эфире по моему мнению показывают двух полнейших дур Волочкову и Собчак ! Неужели есть люди .которым они нравятся???

Ответы · страница 3
Ассоль Апельсинка.

Собчак далеко не дура..

Сергей Павлович

А ведёт себя как дура.

Ассоль Апельсинка.

Подстраивается и деньги зарабатывает.

Жена Дракона

Бузову потеряли )))

Жена Дракона

но дуре досталась" . О Волочковой можно "сказать способности есть , но дуре достались" . А что можно сказать о Бузовой ?

Сергей Дж.

но она далеко не дура.Мне кажется ты несправедлива к ней.Не зависть ли это?Каких успехов достигла ты в своей жизни?

Жена Дракона

Господи, какая нахрен зависть. Вы спросите у неё когда день космонавтики и кто такой Гагарин !? Уверена ответ Вас поразит )))

Сергей Дж.

Простой позитивной девушке ни к чему все знатть.Она не Эйнштейн.

Жена Дракона

А именно Эйнштейн только должен знать как решить пример 2+2×2 😅😂 ну-ну

Ко
Константин

Не смотрю

Сергей Павлович

Да я тоже не смотрю, но тут не мого задержался!

Ко
Константин

Да рекламировали всю неделю