Артур Алехин

Кто готов поучаствовать в интервью-дискуссии по скайпу, по поводу религии, отзовитесь:) Нужен человек верующий, готовый объяснять и отвечать на вопросы интервьюера, сдержанно, адекватно и по существу (будет идти запись)

Ответы
Миронов Николай

Не считаю правильными, подобные дискуссии! Вера должна быть в каждом верующем, внутри! Ее нельзя выставлять напоказ!

Lord Raptor

Я если только повеселиться за компанию. Такие вопросы нельзя обсуждать таким способом

Артур Алехин

А что в этом способе не так?

Наталия

табу на обсуждение религии, никому не советую

Th
Theodore

Это принесет вред

Артур Алехин

Кому и какой?

Th
Theodore

Аудитория для любой дискуссии должна быть подготовлена. Спонтанно будет ругань и скандал.

Артур Алехин

Ну если только оппонент будет ругаться и скандалить. Я не буду , я же написал "нужен адекватный"

Th
Theodore

Вы сути не понимаете. Религии разные и понимания не будет

Артур Алехин

Видимо такова суть религий - ругань и скандал , раз будет такая реакция

Th
Theodore

Ага, вы судите о мире, глядя через замочную скважину. Удачи.