Moon Light

И какова мораль? 🤔

Ответы
Александр Шульга

Прочел часть Ваших диалогов. Знающих ответ на Ваш вопрос не нашел. Кто-то шуткой прикрывает отсутствие знаний, а кто-то ахинею несет с умным вилом и назиданием. Что-то похоже на ответы на мой вопрос - что означает слово любовь - ни кто не знает. В моем личном словаре пока нет расшифровки слова МОРАЛЬ, но могу примерно охарактеризовать. На мой взгляд, мораль - это божественные порядки и правила Природы = коны данного Мира, отраженных в СО-ВЕСТЬ(и) совместная весть о канонах Мироздания, что и заложено в ДНК человека, но не всех человекообразных, которые и вносят диссонанс в человеческое сообщество, обвиняя человека во всех тяжких, которые сами и творят, но их же трудно отличить от образа человека, вот и поносят людей, среди которых их рассеял их бог ЯХВЕ = Самаэль - ангел второго Неба до ссылки от Престола и ставшего двуполым демоном в образе человека = ДИ-А-ВОЛ.

Познавший Тьму

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
( я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил ).
Упала бритва в кофе прямо
( между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА.это не моё)

Познавший Тьму

Есть автоледи, а есть бабы за рулем

Moon Light

Спасибо))

Познавший Тьму

Пожалуйста

Moon Light

Не разочаровал, как всегда, в общем-то)

Дмитрий Степанов

Какая у этой сказки мораль? А морали нет никакой. Один родился рогатым но крылатым родится другой! И каким ты был таким и помрёшь, видать ты нужен такой, небу которое смотрит на нас с радостью и тоской ...

Алекс Венцель

Она в поговорках: -Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл -молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!В копнах ещё не сено, а в долгах не деньги! Ты меня выручи, а я тебя выучу!

Владимир Ляпин

Придётся тебе полистать скрижали каменные и Нагорную проповедь Христа. Если хочешь сравнить свои моральные устои. Не тушуйся, голубушка. Даже блудницы становились святыми.

Кот Кот

Когда устали вы идите в магазин
И не ходите вы к соседям чтоб за солью
Ведь там вы встретите Андреев и Ирин..
Которые придут сердечной болью
Через любовь..
Гдежж конец один..

Айдар Кожалымов

Мораль всегда была и остается одной из важнейших составляющих человеческих отношений. Однако, далеко не каждый сможет сходу ответить на вопрос, что такое мораль?

Вадим

Как а том анекдоте....,,..мораль сей басни такова,что заяц в кодле хрен дожил на льва,,Прошу прощения за натурализм....

Андрей Акбаров

там за рекою лодка пойдем гулять туда моя молодка. Мораль, не ходите девушки за реку гулять.

Го
Гоша

Строгая мораль — это всего лишь наше отношение к тем людям, которые не нравятся нам.

Ал
Алекс

Как говорил мой папа--морали-нет...придумай сам,!!! А то отправишься на БАМ😉

Светлана Агламазова

Если вы можете своим домашним еду делать- делайте.они вас будут любить

Ч-
Человек - Невидимка

"А тут совсем простой мораль - Будь человеком - не мараль (глагол)"

Александр Дугинец

Мораль легко уразуметь, зачем на балл пришёл медведь!!!🐻😊😉🌻

Раиса Бобкова

А Мораль сей басни такова: не лезь туда, куда тебя не просят....

Wladimir Wladimir

припоминаю эту -
...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

Андрей

А мораль проста, не ищите черную кошку в темной комнате.....😉

Moon Light

Всё равно она сама о себе даст знать, когда вцепится в ногу. Так? 😉

Андрей

Полностью морль звучит так: Не ищите черную кошку в темной комнате, ёе там нет....😁👍

Moon Light

Я знаю цитату))
Но иногда она там встречается))

Андрей

Знаю, что встречается, её приносят те, кто идет её искать....😉

Moon Light

Подстава в общем)))

Андрей

Можно и так назвать....😉😆👍

Moon Light

🤝😁

Fuad

мораль, это жизнь одной души в определённом теле испытания.

Ar
Ari

У каждого своя,
Как и та правда
И остальная всякая ... фигня)

Ви
Виталий

Мораль таково, кто не рискует, тот не пьёт шампанского