Екатерина

А вы читали Две истории Дмитрия Ольшанского, о неравном браке?

Ответы
Владимир Ожогов

нет милочка свои проблемы решаю живу один-вдовец в поисках второй половинки

Я По Твою Душу...

Мне хватило картины Из Третьяковке)))

Niherasebeblia

а продолжение истории знаете? художник так и умер неизвестным,а девушка быстро вогнала старого мужа в гроб и будучи богатой вдовой пережила еще парочку мужей!

Я По Твою Душу...

Пипец...Аферистка...

Екатерина

Тем не менее, в свое время Пукирев «много крови испортил не одному старому генералу»

Екатерина

Алекс...не" инкриминируйте" девушке такое преступление. Вся картина, является отголоском личной драмы художника: невеста с картины должна была стать его женой и не стала, богатый и знатный старик сгубил её жизнь

Niherasebeblia

почему аферистка? всё законно,старичок "отъехал" исполняя супружеские обязанности(!!!). она законная наследница. а у Пукирева были еще братья Писарев и Какирев они подняли знамя борьбы нищебродов с неравными браками!

Екатерина

А вы не путаете Пукирева с Гоголем?))) Не заходите в запрещенный круг юмора и живописи)))

Niherasebeblia

Гоголь ваще был не женат никогда.еме на неравность браков было как-то ..."фиолетово"! да и тогда это явление было обыденным.

Сергей Григорьев

Не читал,но видел такие браки.

Вакиль

неинтересно

Екатерина

А ведь правду пишет. боитесь?

Вакиль

страшно.

Карен Манукян

и что потом?

Екатерина

Может сначала?

Карен Манукян

Нет с конца