Ев
Евгения👑

В чём, с вашей точки зрения, заключается красота человека?

Ответы
Ход Конем.

Вот любите ж ВЫ, Женя, философствовать! Ведь если ответить традиционно, что , мол, внешность для меня- ерунда, главное- душа и поступки, совру! Правда, совру! И я, и все, кто так напишет. Сначала оценивают все глазами. Причем, критерии не совпадут. Мне вот, блонды обоих полов красивыми никогда не казались! А посему- сначала внешность, типаж. А уж потом- душа и прочий ливер. И счастье, если форма совпадет с содержанием!

Ход Конем.

Да практически все Ваши вопросы с такой "изюминкой"!!!

Ход Конем.

Так и я не против!)))) С добрым утром, Женечка!

Ход Конем.

Вы хорошая девочка!

Ва
Валентина

Женщина в первую очередь должна быть наполненной. Всегда. Чтобы к ней тянуло как магнитом, как к роднику питьевой воды. Чтобы рядом с ней становилось хорошо — в первую очередь душе. И для этого внутреннее должно стать для женщины главным. Внутреннее, а не внешнее. Мужчина ложен быть мужествен, внимателен: опорой для женщины, находящейся рядом

Та
Татьяна

К нам на работу пришла девочка: маленькая, нескладненькая, некрасивенькая. Мы к ней отнеслись с легким сочувствием. Прошло немного времени и мы стали замечать, что девочка становится красивее, приятнее и полюбили ее. Прошли годы... Я сейчас, встречая ее, всегда обнимаю и радуюсь встрече.

Леонид И Татьяна

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога"(Библия).

Дм
Дмитрий

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа"
Было написано ещё 2тыс лет назад

Игорь Погребняк

"Глаза, чтобы видеть...☝️
Уши, что бы слышать...🙂
А пупок зачем???????)))...😮
Для красоты, наверное.......😜"
К.И.Чуковский, книга "От двух до пяти".
🖼

Владимир Елфимов

Приветствую! Дорогая Евгения, самое главное в человеке душевная красота, внешняя красота со временем увядает, а душевная красота только расцветает.

Мир

Красота человека включает в себя несколько, так скажем, пунктов. Духовность. Душевность. Внешние данные. Мудрость. Ум. Смелость. Находчивость.

Юрий (Челябинск)

Бывает иногда яркая личность при средней внешности, так увидишь не заметишь, а начнёшь общаться - совершенно меняется мнение

Иван Горелов

Нет единого ответа на этот вопрос. В силу жизненного опыта, различных факторов каждый видит красоту под своим углом

Th
Theodore

Понятие о красоте у каждого человека индивидуальное. Должна быть гармония и пропорциональность во внешности.

Гармония Россия

Штамп существует-красота души. Но определенно выходит, что красивый человек еще внешне привлекателен. ИМХО.

Иехидна 🍄

Быть человеком или не быть им это как бы личное, а вот как выглядеть перед обществом - это уже дело совести...

Виктор Стародубов

Красота человека наверное это то что притягивает ,вызывает восхищение и положительные имоции при общении

Викентий Ви

Во многом... Например характер, внешность, состояние души и по возможности всё это вместе в одном флаконе...

Vyacheslav Maltsev

Зрительная-в гармонии визуальных черт, эмоциональная-в схожести восприятия окружающего мира. Типа. 🧐🙂

Че
Человек

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку.

Ма
Маргарита

Во всем: в речи, в мыслях, поступках, вкусах, стилях одежды, прически и т д., в физических данных.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В умении жить а не вести борьбу за выживание.
Тогда он улыбается всему миру, и это красиво.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Самому понравилось, не всегда есть такое вдохновение)

Ли
Лиза

В последнее время практически всё очень точно и лаконично. Интересно, что появились новые краски.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Приходит все больше новых событий и откровений, они так раскрашивают.

Ли
Лиза

Жаль, что я не знаю) Но верю)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит так должно было быть.

Владимир Борисов. Нумеролог.

На то я и мужчина чтобы решать.

Виталий Рогов

Отвечу кратко - в том что он понимает каким должен быть человек и этому следует.