Лига Теней

🖼 у вас есть чем дополнить этот список?

Ответы
Светлана Радуга

Цени тех людей, которые тебя любят и признавайся в любви тем, кого любишь ты

Ника

а смысл в таком признании?

Светлана Радуга

Пусть знает, потом может быть поздно

Лига Теней

Что то дамы у вас нет единства по этим вопросам

Ника

😂😂😂да, так призналась в любви, а дальше уже его проблемы😆😆😆

Светлана Радуга

Это точно, пусть мучается!😂

Li
Lilit

хочешь сделать хорошо-сделай сам. И главное: не верь, не бойся, не проси

Владимир Пупин

это моя избирательная программа на следующих выборах домового)))

Eлена

Дополняю - это любовь в нашем сердце к близким и к этому миру.

Снежана

8. Не зависай на Спрашке - это время не вернётся тебе назад.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

9. А зависнешь на Спрашке, - не сетуй!

Снежана

Само собой)))

Селия Вымри

Жириновский так и делает. Поэтому швыряет соком в лицо

Ал
Алиса

Скажи своим близким уже сегодня как они тебе дороги

Лига Теней

Да им пофиг я всю жизнь им это говорю и делами в том числе

Ал
Алиса

Как это?не мое дело,но может не тем говорите?

Лига Теней

Близкие -это определение тех с кем находишься в родственной или духовной связи .У меня среди близких не тех нету.Просто у нас оч разные риальности

Ал
Алиса

Если бы у меня была такая возможность я бы каждую минуту говорила.

Ал
Алиса

Не понимаю если они близкие и им пофиг...как тогда они близкие

Лига Теней

А че тут понимать то родственники хоть и родня а как чужие

Ал
Алиса

Есть далёкие близкие ,то понятно .родня не всегда близкие

Ив
Ива

Живи для себя.
Не слушай мнение чужих людей о себе.

Ив
Ива

Да.
Будет хорошо мне - будет хорошо тем, кто рядом. Нельзя поделиться тем, чего не имеешь.

Vytautas Valaitis

Заменить список одной фразой :живи в гармонии.

Маша Серёдкина

Берегите любимых ,жизнь грустная без стимула .

Иван Петров

Смерть это лучший способ завершить жизнь

Всё Ещё Будет...

смерть обязательна_? скорее неожидана?

Лига Теней

У насбудет время это обсудить

Шепот

а давайте никогда!никогда вас устроит??))

Шепот

а все)

Лига Теней

Поменяй батарейки по моему они уже потекли

Шепот

у тебя мозги давно потекли)а их не продают)))

Qugen Wolf

Ничего не добавлю......согласен с этим.

Sonik In The Фингерс

Хорошие выводы. Как раз для работяг

Mariwa

любовь-наполняет жизнь смыслом!

S.
S.n.il

никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра)

А. П.

8. До старости лучше не доживать.

Анатолий Овчарик

Не согласен. Список спорный. 😲

Лига Теней

Профэсор А что ж там росло фасоля что ли?Ева что Адаму подсунула ?

Анатолий Овчарик

Неизвестно. Об этом история умалчивает. Можете себе придумать любой фрукт. Написано, что это был "плод"

Анатолий Овчарик

Художественное изображение имеет право на вымысел. Оно не претендует на документальную точность.

Лига Теней

Да но не во всех сферах бытия .Что косаемо религиозных доктрин или политических научных а так же образователных моментов такие допуски могут нарушать процесс.В личных творческих проявления или опытных ситуациях это приемлемо. Но к примеру выпечка хлеба или молочных изделий лекарств и много чего требует стандартизации и уверен покупая батон хлеба вы не хотите сомневаться в том как он зделан.Надеюсь вы меня понимаете .Конечно вам есть что мне ответить это нормально но давайте просто согласимся что рациональность в мышлении присутствует в любом из вариантов .Все зависит насколько люди сплочены а не разобщены как вид

Анатолий Овчарик

Людей сплачивает единомыслие. Здесь важны общие интересы. Как раз религия - инструмент для сплочения и общности людей. Но при этом важно, чтобы сама религия была единой, буквально в мелочах. Если один человек верит, что Адам съел яблоко, а другой говорит: "нет, это была груша" - то вот уже и раскол или разобщение (как Вам угодно). Но по своей сути, не важно какой это был плод. Гораздо важнее другое, что он это СЪЕЛ. А есть было запрещено. Так внимание человека переключается с важного на второстепенное. В этом Иисус и обвинял фарисеев в первом веке.

Гагик Андреасян

Ты в любом случае чья то еда!

Al
Alex

Да. Определить- что важное?