Ко
Кот

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хотел постричься....?)))

Ответы
Галина

Это значит что парикмахер сам в состоянии определить, какую и как человеку сделать красивую стрижку

Ко
Кот

я так и вкурил...)))

Василиса Евгеневна

я обычно в какой то момент говорю_стоп! хотя мне наченают доказывать что еще не закончено))

Елена🇷🇺

Что бы усыпить вашу бдительность.😁

Семён Карамзин - Король Общения

Старый, но верный вопрос.

Людмила Долгих

Очень знакомая ситуация.

Ко
Кот

у меня балки рвет........................

Марина

А что отвечаете вы?

Взорву Кремль Бесплатно

покупай кепку

Ко
Кот

по ходу над уже шапку ....

Убийца Грации

🖼

Ко
Кот

)✌️

Moon Light

👍😁🤝

Ко
Кот

😉✌️🤝

Татьяна Власенко

))))

Ко
Кот

😁

Татьяна Власенко

слушай клиента и делай по своему а то придется перестригать покороче

Людмила Канивец

😀