Llll Jjjjj

сросила про болезни от нервов - в течении первой минуты мужчины спрашки вспомнили столько венерических заболеваний!, что за контингент на спрашке?)))

Ответы
Nikolai Garskov

Соматика она также во всем права, как и математика. Поэтому мужчины более логичны, хотя, как правило, не симптоматичны! А виновата во всем любовь, поражает сразу в глаз, не в бровь!

Llll Jjjjj

нет я про любовь, которой нет

Nikolai Garskov

Чего тогда о ней говорить, плацебо стоит ли любить?

Llll Jjjjj

не буду больше)

Nikolai Garskov

)))

Llll Jjjjj

)

Алена

Нормальные тоже есть. Но в большинстве либо бабы, либо судьбы мира решают... Когда бабы интересовать перестают они на политику переключаются....😃😃😃😃

Llll Jjjjj

кооонечно нормальные есть 😉

Tatiana Koshechkina

не поверишь - неадекват 😭 стоит чувак на приём к венерологу: - Чет не то... там... не-не, у нас ничо не было.... но на работке психанул изрядно!" 😀

Ник Ци

А сколько насчитали болезней??? По моему , в рифму только одна...называется по моему фасилёк...что-ли?)))))))))

Владислав Афанасьев

обычный) а вы думали вам сразу параноидальную шизофрению и маниакально-депрессивный психоз вспомнят?)

Llll Jjjjj

я так за жизнь спросила ...)

Владислав Афанасьев

так кто чего боится)

Николай

А мы не со зла или распущенности, просто лично я типа афоризмы на эту тему уже давно встречал..))

Майя Петрова

Ну да - они этим на нервной почве же заболевают... а не от чужих баб цепляют...

Ruslan Finogenov

Да, от удовольствия только венерические заболевания, остальное от нервов

Llll Jjjjj

ничего себе удовольствия)

Ruslan Finogenov

Вначале удовольствие, а потом, в зависимости от инкубационного периода, уже и заболевание :))

Ника*

Да уж. ..странные. все болезни от нервов и только венерические от любви)))) 😄

Михаил Богомолов

Практически все болезни от нервов,а вот венерические от недостатка ума

Владимир Савин

...видимо у них вен.заболевания вызывали нервные стрессы..... 😀

Владимир Савин

...видимо у них вен.заболевания вызывали нервные стрессы..... 😀

Иван Старков

напомню что этими болезнями они благодарны женщинам

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))))

Llll Jjjjj

😊

Леонид Кирийчук

Про болезни от нервов спрашивают у невропатологов.

Владимир Гончаров

Вот здесь я с библией согласен: все бараны божьи!..)

Галина Аникина

Незнаю) незнаю)) у каждого свои тараканы в голове))

Александр Кочубеев

Как это, какой? Дети лучших фамилий! о_О

Llll Jjjjj

во-во

Константин

Че-то реаль о мужик измельчаливидать.

Llll Jjjjj

да вот

Константин

Я не звезда, но в шоке!

Llll Jjjjj

стремитесь стать звездой)

Константин

Нееееее я люблю спокойствие и тишину, а кипеж за мной не заржавеет)

Llll Jjjjj

звёзды бывают разные)

Константин

Согласен... Но мне тень ближе, каждому своё.

Татьяна Астахова

А ВЫ ЗДЕСЬ НЕРВЫ РЕШИЛИ ПОЛЕЧИТЬ?