Профиль Удалён

Первый "замуж" - пробник? А второй?

Ответы · страница 2

Теперь моя коровка полетит...))))))))))))

Руслан Khassanshin

---на всю жизнь-(но это не про тебя)

Профиль Удалён

От куда Вам знать, что про меня, а что нет)))))))))))))))))))))

Любаша

Первая-то жена Богом дана!

Профиль Удалён

Есть в этом утвержденьи истины зерно, но все не так категорично... коль было б АБСОЛЮТНОЙ истиной оно, не всем тогда б досталось счастье в жизни личной)

Лоуренс Аравийский

демонстрационная версия

Миронов Николай

Только десятый-- в точку!!

Вадим Алборов

а второй уже порукам

Профиль Удалён

Дмитрий Минск

будет ли 2й ?

Профиль Удалён

Уже свершылось.. позна пить баржоми))))))))))))))))))))))))

Ирина Епифанова

оригинал! 😄

Ирина Епифанова

что не помогло?!а так- ЧМОКИ!!!!!!!!!!!! 😛

Ирина Епифанова

оооо как все сложно! если серьезно-как дела? что то ты пропал совсеем

Витя Антипин

а песни дуратские писал и пиво пил

Ирина Епифанова

все ясно с тобой! ты же мне обещал что нибудь веселенькое забацать!

Ирина Епифанова

надо послушать просто у меня ноутбук не работает пока захожу с компьютера дочери

Zaur Antarov

Гробник)))

Zaur Antarov

Шутка. Просто в рифму . Извините

Владимир Игнашенков

рецидив !

Александр Мартьянов

МАШИНЬКА!ТЫ ПАШТО МИНЯ В КЛАССИКАХ ЗАБАНИЛА?...НИСТЫДНА ТИБЕ?

Александр Мартьянов

А ТЫ ТО ЧТО ЗЛОРАДСТВУЕШЬ??????

Профиль Удалён

Ой! Саничка! Прости засранку! Я чет заистерила и апять шизу паймала, карочи, эта с дуба я опять упала))))) Ты добавляйся - я спаймаю!)))))

Владимир Игнашенков

шурик ! поостерегся бы ..тут какой то неадекват !

Александр Мартьянов

НУ ТАГДА ЧМОКИ ТИБЯ СИЛЬНЫИ И ПРИВЕТИКОВ МНОГА И С ДУБА НИ УБИЦЦА!)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Перебор.