Eвгений M@лый

Как реагируют женщины, если не они дают отставку партнеру, а им дают

Ответы
Елена Соловьёва

Месть обиженной женщины страшна.Лучше подведите всё к тому,что бы она считала,что это она Вас бросила.Ещё сделайте "печальный взгляд",а лучше слезу пустите при расстовании.Тогда может быть минует Вас "кара"

Eвгений M@лый

А если уже есть другой, какой может быть обиженный взгляд, но отпускать не желает

Елена Соловьёва

О это вообще тяжёлый случай...Женщины собственницы..."Моё,значит,моё" .Даже если уже не нужен....другой не отдаст.

Eвгений M@лый

Очень тяжелый

Елена Соловьёва

А вы сами то хотите к ней вернуться?

Eвгений M@лый

Уже нет, сказал что больше не появлюсь в ее жизни

Елена Соловьёва

Ну и забудьте о ней ,благополучно.А то она так и будет сидеть на двух стульях

Eвгений M@лый

Тоже так решил

Наташа Туапсе

Подучить отставку?Женщина решила расстаться и разыграет все так,что мужчина будет думать,что он принял решение об отставке

Eвгений M@лый

Если бы, звонит и пишет, но я же не запасной аэродром

Надежда Зюзина

Так же и вы в подобном случае, все по разному, кто-то и с облегчением вздохнёт, кто то в петлю полезет

Eвгений M@лый

А если есть уже другой, зачем старого не отпускать

Надежда Зюзина

Не обязательно, что есть другой, а кто вам сказал, что не отпускает

Eвгений M@лый

Звонит и пишет

Надежда Зюзина

Значит нет другого

Eвгений M@лый

Есть, это подтверждено

Надежда Зюзина

Тянет к вам

Вера Аркадьева

По-разному. Я просто отхожу.

Ме
Менслу

Не знаю. Не было такого еще.

Виктория Смирнова

забывают и идут дальше