Ек
Екатерина

"Праздник со слезами на глазах". Так чего в нем больше: слёз или радости? Многие перекладывают вину за свои страдания на кого-то, стоит ли? Ведь причина всех бед заключается в словах: " истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов" (Библия). Вы согласны?

Ответы
Поручик Ржевский

чушь еврейская

Ек
Екатерина

..и евреи тоже виноваты?

Поручик Ржевский

да!нуууу если смогли своё мифическое единобожие всему миру навязать.😡

Ек
Екатерина

вы об Иисусе или еще о ком?