Александр Павлович Конюхов

Вопрос к тем кто бросил курить Как и причина бросания?

Ответы
Юлия Кебикова

Не поверите! Но это правда. Три года назад под Новый год пришла знакомая и сказала: "По радио передали, что 31-го декабря в 22.12 будет частичное затмение луны. Надо написать на бумажке желания, от чего хочешь избавиться, сжечь на свече и выйти на улицу, посмотреть на Луну. Ради прикола всё проделали с мамой. И первое, что я написала "Хочу бросить курить"... Уже через 2 часа сигареты не лезли. Хотя ещё с месяц было трудно, курить хотелось, особенно если порастраиваешься, но всё равно было противно... Так и бросила. Стаж был 6 лет

Эй, Андрей!

1. (и самое главное) Желание 2. Всем известная книжка. Ну и можно придумать себе мотивацию, только не эту фигню что я экономлю по 30 р в день, это херня. Я просто кайфовал от того что победил привычку и всем хвастался. Отступать было уже нельзя, да и не особо хотелось.

Ильдар Ишмухаметов

Курения это привычка...увеличивая паузу не курения, создается новая привычка не курить, мозг запоминхает все наши желания. Какой смысл превращать себя в дымовую трубу. На востоке говорят, что человек который курит, еще не оторвался от груди матери.

Же
Женя

а. нервы б. один год курил R1 Blue потом попробовал Marlboro и задохнулся перестал покупать сигареты около месяца боролся с мыслью но заметил, что могу се"с уже > 5 мин делать - надо находить занятие для ума. теперь через год я уже 20 мин делаю каждый день

Андрей Моисеев

во-первых много денег тратишь! их можно потратить на семью и детей! во- вторых гробишь своё здоровье и здоровье будущих внуков, потому-что анкология передаётся по наследству! лучше бросать сразу! переболеть и всё!

Евграфия Дормидонтовна

Бронхолегочная пневмония, тяжелая форма. Дышать было нечем, три недели капельниц, уколов и больницы, сделали своё дело))) Не скрою, курить хочется, но, попробовав, фууууф.....гадость и привкус....буэ

Владимир Лигай

сила воли, стремление к здоровому образу жизни, женатым или замужним не нравится когда под боком воняет как из пепельницы! так же причиной могут стать дети и много причин

Ирина Биндюкова

несколько раз, почти спокойно, так же спокойно начинала через какое-то время (даже годы) окончательно бросила, когда нашли язву. Да и перед внуками как-то неловко))

Дмитрий Рай

Много раз пытался , но пока не вижу смысла ... А причины были , во первых деньги , во вторых дыхалка , в третьих дети смотрят и учатся , в четвёртых .... вот пожалуй и всё

Тэ
Тэдди

я в армии бросил, денег не было покупать на солдатское жалование и гордость не позволяла постоянно выпрашивать у товарищей а самое главное физические нагрузки

Елена Коваль

о, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". очень рекомендую. причина - сильное желание избавиться от пагубной привычки.

Asema ))))

мой папа бросил) просто чтоб подольше прожить)) было очень сложно.. он рассказывал что они ему во сне снились)))) но сила воли у него огромная)

Александр Веселов

из за отношений с девушкой.она не курит и не любит курящих пришлось выбирать любимая или курение.я сделал свой выбор конечно же любимая)

Анатолий

Без проблем, а причина, посмотрите на тех кто всю жизнь курил. Один мой знакомый говорил:" кури,кури, прижмет-бросишь"

Дмитрий Wolf

пытался и пытаюсь. Здоровье и правда гробится от привычки такой. Но вот пока не могу отказаться полностью

Михаил Ким

прочитал книгу легкий способ бросить курить,причины-кайфа нет ,здоровье и деньги уходят

Станислав Хейфец

я бросил. просто перестал и всё. в какой-то момент кашель, одышка меня просто достали.

Оксана Павлушова

у меня муж бросил курить, когда случилось прободение язвы. уже как три года не курит.

Meriam Kahraman

а вы не ищите причин...Если вы настоящий мужик, то бросьте без причин раз и навсегда

Людмила Скульская

Бросила в один день и все. А причина-надоело, хотя нравится запах хороших сигарет.