Буль Дозер

Каков секрет ваших крепких отношений? - Во время ссор мы раздеваемся....

Ответы
Анастасия Берлова

у меня исключительный случай, мои отношения как вязаный свитер- по начинает расходиться по швам, и только я усердно пытаюсь из раза враз завязывать концы . однажды свитер просто окончательно развяжется

Антонина Стишенко

Мы просто поняли однажды, что никогда нельзя переходить условную черту. Вот даже вдоль идти - можно, но не переступать. Но ваш метод мне даже очень....

Антонина Стишенко

Раздеваться во время ссор ! Думаю, радикальное решение проблем.

Екатерина Ильина

правильно нечего ругаться в шубах и куртках. а так разделись и чай на кухню пить - мириться

Руслан Уколов

А по хорошему настроению,простите, дабы перепихнуться, по привычки ссору начинаете?

Наталья Тимошенко

Класс! Это чтобы далеко друг от друга не убежать?! А если это общественное место?

Наталья Тимошенко

Мне нравиться ваша модель поругаться! 🙂

Татьяна

Просто рационализаторское предложение, обязательно запатентуйте. Класс!!!

Ярослав Ропецкий

Правильный совет если ссора между мужем и женой а если на роботе.....?

Матроскин

Лучше уж рвать на себе одежду. Постоянное обновление отношений.

Ми
Милослав

если шмотье дорогое это будет накладно

Оля Лопакова

спокойный разговор,где каждый выслушает и ссоры как не бывало)

Malika Nurkhalykova

а мы оставляем в покое друг друга на 3-4 часа) потом все норм)

Милота))

в семейной жизни.... "во время заткнуться" большой талант!

Милота))

точно

Ми
Милослав

вот не всегда получается , это да .

Милота))

согласна

Анастасия Орехова

А мы не ссоримся... Как же нам тогда быть? Не раздеваться?

Анастасия Орехова

Тогда не интересно. Скорее это то чего бы она хотела...

Анастасия Орехова

Ми
Милослав

может-конечно и так , а может там дядька сидит бородатый и просто ржет , но все может быть на это все не заканчивается а есть очень бурное продолжение

Константин Москаленко

Каждый сходит с ума по своему, ты так, а ктото подругому.

Ильяс Джоробеков

И шлепаете друг друга)))Не выношу ссор-иду прогулятся

??
??????????? ????????????????

Молодцы. У нас все проще: главное, вовремя замолчать

Ми
Милослав

ага пока рукопашная не началась 😄

Сергей Лошаков

Мы не ругаемся.- Зачем ругаться ,если потом всё

Самый лучший выход- молча раздеться и уснуть)))

Анатолий Полывяный

извращенцы, наверно + ещё плёточки наручнички?

Просто Осень

Ухожу из дома чтоб не наговорить лишнего.

Di
Divina

😄 Класс!...А если ещё и на перегонки !...... 😉

Di
Divina

😄

Ми
Милослав

вот пишете ник не поймешь , женщина или мужчина .

Di
Divina

Дивина - это ОНА !... Божественная , парящая в небесах ....(перевод ).... 😉

Di
Divina

😉