Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему мальчишки говорят, что нам якобы легче учиться и экзамены сдавать? Я с этим не согласна, а вы с кем больше согласны?

Ответы
Al
Alexc

а это как где. встречал места (в свои школьные времена) где действительно девочкам была мощная протекция. к примеру первая контрольная по иностранному была слабовато написана, так всем мальчикам сходу выставили оценки, а всем слабо написавшим девочкам предложили переписать ! и это не единичный случай (при том не только в школах, но и в ВУЗах). но видел и места где требования не зависели от пола.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

видите везде по разному

Eugen Vass, Тарту

"Нам" это КОМУ ???
У вас здесь НЕТ полового признака, нет возраста и даже нет места жительства !
Вы здесь ФАНТОМ !
По себе знаю - мальчикам учиться легче - в мозгах больше логики, а у девочек - больше образного восприятия окружающей действительности. Но у мальчиков больше школьной лени ввиду большего интереса ко всему окружающему нас. В сутках ведь только 24 часа

Майя Петрова

Когда мы учились в школе, у нас большинство девочек училось лучше, чем большинство мальчиков. Когда учились мои дети - наоборот: мальчики учились намного лучше, чем большинство девочек...

Александр Кива

Лена, получается, что ты как-то причастна к этому перевороту в сознании школьников!

Майя Петрова

Не знаю-не знаю...

Александр

Сейчас сдать тест на компьютере проще простого, знаний минимум, достаточно нажать на правильный ответ, а вот устно сдать экзамен это уже другое.

Armen Avanesov

Ну не знаю,у нас был очень сильный класс, лучших было человек 8, ровно поровну, но медалистов было 3:1 в пользу девочек

Armen Avanesov

Насчет легче учиться и сдавать экзамены - это неправда,может в вузе, но не в школе

Armen Avanesov

✌️

Олег Дудин

Для меня экзамены летом в вузе отдых. Пляж,девочки одни 5.

Armen Avanesov

Везет тебе!🙂

Валериан Загородний

Способность учиться не зависит от пола. Просто девочки более усидчивы.

Леха Балалайкин

Кать, а по моему нет ни какой разницы, кто ты, мальчишка или девчонка !

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а судя по ответам мальчишки нам завидуют. спасибо за ответ.

Леха Балалайкин

А чему завидуют то ?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тем, что мы можем одеться нескромно и если учитель мужчина то пятёрка в дневнике. это они так писали.

Леха Балалайкин

Чушь какая !

Всегда Котов!

с девочек спрос меньше. и скидки за симпатичность и форму одежды.

Всегда Котов!

отож. патриархальное общество имеет свои традиции

Ирина

все зависит от интеллекта...легче тому кто имеет больше знаний..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему так говорят? чем они мотивируют?)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

одежда якобы,что стоит нам покороче одеть платье и всё.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Аа..да ну..ерунда)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А ты чего не спишь так поздно?)

Звездочет Дальнобой Торонто

с прекрасным нежным полом согласен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не с кем ,всем трудно

Rima Kravcenko

у кого интеллект выше

Семён Сидоров

Не с кем не согласен

Павел

У нас было наоборот

Павел

Вы дама вам по статусу положено.😁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

думаете, мы все такие?

Павел

Нет конечно, вы такая одна единственная, в мире больше такой нет.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🙂спасибо за джентельменский комплимент.

Павел

Всегда пожалуйста

Марьяна Иванникова

я тоже не согласна

Ал
Алекс

С мальчишками .

Ал
Алекс

Что не так ?

Ал
Алекс

С чем ? У нас на факультете многие девчонки практиковали переспать с деканом за зачёт .

Ал
Алекс

Вот потому и легче им .

Григорий

с мальчишками

Григорий

а как честно?

vilnap

гордыня грех

vilnap

поверь...

Адам Адамов

Вам легче