Павел Броздняков

Люди меняются, или просто однажды снимают маски?

Ответы
Тайна

Наверно, в минуты слабости перестают пытаться соответствовать тому идеальном варианту себя, который демонстрировали ранее, требующие работы над собой. Либо не в минуты слабости, а в момент осознания, что маскарад больше не нужен. Цель за получена. Расслабляются. Каждый случай уникален.

Ла
Ларифонда

Люди не меняются.А вот маска с лица сползает ,когда человек становится старше......Что в душе у человека заложено,то и с возрастом это будет заметнее....Но......,бывают исключения,когда человек хочет перестроиться,или,начать свою жизнь с чистого листа......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меняються чаще! Но и маски некто не отменял к примеру меня счас сильно разозлили и если я в данный момент показал истенное свое состояние то летели. Счас от сесеседников клоски по закоулочкам! Так что считай что маска

Уральская Рябинушка

Не меняются. Просто снимают маски, как вы говорите. То есть-контролируют себя-эмоции, поведение. Но когда-нибудь истинное лицо всплывёт

Таскира Мухаметшина

Нет, люди не меняются. Живу не мало лет, ни одного не встречала. Бывают что пить перестают, а г.... все равно остаётся.

Лина

Из моего опыта - люди редко меняются. Есть люди открытые миру, а есть и такие, что в масках, причем в разных...

Estrella

Они остаются теми же, Вы просто перестанете о них думать и оценивать! 🤔😊 Наконец то вы стали жить!!!

Татьяна Черненкова

В одних случаях сами меняются, в других случаях маски снимают....взависимости по обстоятельствам.

Наталья Демешина

Всё зависит от самого человека...есть желание меняется...нет остаётся таким каким был...!

**
***

Да,скорее снимают маски.и я свою сняла.многих это не устроило,но меня это не волнует

Павел Броздняков

Почему не устроило?

**
***

Никому не охота принять мою сторону...правда не нужна

Павел Броздняков

И что же в ней плохого?

**
***

Плохого ничего,только злятся люди на меня.я порой бываю не сдержанной

Павел Броздняков

Это абсолютно нормально, все мы порой бываем не сдержанны. По крайней мере те, у кого есть своя душа, мысли, а не слепо идущие за стадом лицемеры. Так что прекрасно понимаю Ваше безразличие к мнению подобных граждан. Так держать! 👍

**
***

Спасибо 😌

Павел Броздняков

Было бы за что, всего лишь моё субъективное мнение)) Вам спасибо за искренность)

Mariwa

Не меняются,но бывают открывают мир с другой стороны,как хорошей,так и плохой.

Nick Moslem

Меняются не люди,а наше отношение к ним!

Ма
Марина

Люди не меняются. Отбрасывая всё лишнее и неважное, они идут к себе настоящим.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меняются обстоятельства...и меняется отношение к разным обстоятельствам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Расскажешь?)

Павел Броздняков

Очень долго рассказывать)) Если в общих чертах, то я совершил немало плохих поступков, т. к. просто не задумывался о том, насколько это плохо. Лишь с годами пришло осознание того что я натворил. Словно это был вовсе не я.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты постоянно пишешь "совершил немало плохих поступков/дел") твоя фраза не меняется) было бы интересно знать конкретно...

Павел Броздняков

Я серьёзно нарушал закон. Не могу уточнить, извини, у меня могут быть проблемы))

На
Ната

Как показывает практика, нет, просто подстраиваются пока им что-то нужно

На
Наташа..

Паша.. люди не меняются..Иногда под давлением обстоятельств..но не часто.

Павел Броздняков

Да, не исключено, Наташа)

На
Наташа..

Как правило, не очень хорошие черты характера искоренить невозможно..

Павел Броздняков

Разве?

На
Наташа..

Это моё мнение..

Натка М_Мак

Меняются, но, как правило, хорошие в лучшую сторону, а плохие наоборот

Лиса Патрикеевна

Нет,человек не меняется,кто скуп то и до смерти он жадным останется.

Alex Pugachov

Роспотребнадзор рекомендовал маски менять каждые три часа😁

Клавдия

Многие люди носят маски, но есть и те, кто способен меняться...

Клавдия

С ассоциаций масок и внутренних черт...

Павел Броздняков

И часто ли маски совпадают с внутренними чертами, на Ваш взгляд?

Клавдия

Они скорее полностью не совпадают...

Павел Броздняков

Да, любопытно

Клавдия

Это лишь сугубо мой взгляд... Когда надевается реальная маска ты понимаешь, что это иной человек и не известный... а когда маска невидимая...

@ Лина @

Люди не меняются, а всё больше становятся теми кто они есть.