Владимир Волошин

При нынешнем положении нашего государства вы счастливы?

Ответы · страница 2
Вера Ашмарина

А нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью зимы!

Владимир Волошин

Мне лично всего хватает. А чего вам летом не хватает я думаю изложите.

Таня Сиренко

Смотря какого, я думаю, мы в разных государствах живём.

Владимир Волошин

А сейчас во всех государствах однотипно. Пятая колона позаботилась об этом.

Владимир Волошин

Я рад в том что вы счастливы.

Татьяна Ларионова

А как мое счастье связано с положением государства?

Владимир Волошин

Заумно. К вам больше вопросов нет. Я заранее знаю ваше мышление.

Татьяна Ларионова

Здорово. Его даже я не знаю

Татьяна Ларионова

К этим жуликам. Что оеи мне обо мне расскажут. Оч. вес.

Владимир Волошин

Ну тогда оставайтесь при своём. Не надо обращаться ни к кому.

Le
Lee-Стричк@

Я счастлива независимо от положения государства

Светлана Солнцева

У каждого свое государство - его дом. Я счастлива.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Полного счастья не дает агрессия внешнего мира.

Владимир Волошин

Хоть один человек в теме. А остальные в фантиках. Я с вами согласен.

Юля Соломатина

Да и это не зависит от положения государства)

Владимир Волошин

Так тогда пожалуйста приоткройте занавес. От чего зависит ваше счастье?

Владимир Волошин

А что у вас хорошее настроение от нищенской зарплаты в нашем государстве?

Юля Соломатина

Я не завишу от денег, вот и все) не считаю это тем, из-за чего стоит постоянно нудить)

Владимир Волошин

Так а от чего же вы зависите?

Галина Лазарева

нет не одобряю положение нашего государства

Ольга Ерушева

Смотря какого государства вы имели в виду?

Ольга Ерушева

Кто не работает,тот не ест)

Владимир Волошин

Ну конечно, когда вы заболели звоните куда?

Ольга Ерушева

Я не звоню, ноги в лапти,и пешком в больницу

Владимир Волошин

Вот это и называется ко мне не работающему. Значит вы работаете и едите а я не работаю и не ем?

Ольга Ерушева

Что то я ВАС сударь,не пойму?

Наталия

Счастье не зависит от положения в стране.

Наталия

Мы с мужем всегда жили далеко от родителей и все свои проблемы решали сами. К этому же приучили и своих сыновей. А что касается их пенсий, то мы никак им помочь в этом вопросе не можем. Только они сами.

Владимир Волошин

Вы не правы. Мы всё можем. Нужно только желание.

Наталия

Нужно, чтобы могли наши дети. Взрослые самостоятельные люди должны жить своим умом.

Наталия

Да я и не спорю, просто излагаю свою точку зрения. кто-то думает по-другому.

Владимир Волошин

Мне стыдно когда школьник не может ответить сколько было мировых войн. Вот моя точка зрения отличается в принципе.

Елена

это сложный вопрос при любом государстве

Владимир Волошин

Да ничего сложного. Вопрос очень прост. Просто надо подумать и дать ответ который льётся от души.

Елена

счастье===дело личное. а госуд строй здест ни при чем

Владимир Волошин

Вы счастливы когда сидите дома без работы. Или вы счастливы когда на гос службе получаете оклад в 5500 рублей?

Елена

да это уж точно далеко счастьем не пахнет

Владимир Волошин

Значит благо состояние семьи это не счастье? Счастье это когда большая любовь на тощий желудок. Может быть.

Елена

конечно благосостояние семьи ===это важно. но не все. богатые тоже плачут

Владимир Волошин

Ну когда делают брак по расчёту я согласен с вами. А когда те же богатые делают брак по любви, наверное всё таки счастливы. Или вы не согласны?

Зоя Сичевая

Моё счастье зависит от Царства небесного

Владимир Волошин

Если бы это царство было, в Украине бы этого небыло. Вы не согласны?

Зоя Сичевая

Нет,т.к оно сейчас правит только на небе /откровение 12:12/. ,а почему пока только на небе."Когда будет проповеданна эта благая весть/о царстве/ по всей обитаемоой земле для свидетельства всем народам тогда прийдет конец /этой системе вещей/.Вот почему мы ходим и всем предлогаем изучать БИБЛИЮ. ,ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ УЗНАТЬ ВОЛЮ Бога и сделать выбор свой

Владимир Волошин

А как блага цивилизации? Как дружит библия с компьютером?

Зоя Сичевая

Все новые технологии,которые помогают в деле проповеди благой вести,все используются.Есть официальный сайт www.jw.org./ на котором есть Священное Писание перевод нового мира. Есть и позновательная литература о природе, исторические факты .

Владимир Волошин

Вначале было писание. А уже потом цивилизация. И интересно кто в наше время решил исправить святое писание если оно было написано ещё в те старо древние времена? Много вопросов лично у меня к святому писанию. Вот только боюсь ответов на эти вопросы пока нет.

Зоя Сичевая

Может попробуем с помощью Писания найти ответы

Владимир Волошин

Я точно не найду. Потому что уже искал. А вы попробуйте.

Татьяна Капелька Счастья

мне нельзя быть не счастливой.Я КАПЕЛЬКА

Елена Родичева

Ну да,человек привыкает ко всему))

Владимир Волошин

Во как здорово. Оказывается я здесь не один. Привычка это дело хорошее. Только с привычкой очень тяжело жить на среднюю зарплату в 25000 деревянных.

Владимир Волошин

Ну так а я о чём? Это с экрана 25000 средняя. А мы её видим? Вопрос интересный. А вы привыкли пишите.

Татьяна Капелька Счастья

да а куда деваться хоть столько ещё и северные сейчас уберут

Елена Родичева

Конечно уберут,и "северные" и "южные"))) Развязывать войны,это дорогостоящее занятие...А казну пополнять то надо? Так вот,затягивайте пояса по уже...К сожалению,в накладе остается всегда народ...Ни один политик не отказался от своих вил,самолетов и яхт,во блага своей страны)))

Александра Зеленова

Наше государство Великое и я этому рада .

Та
Татьяна

да, пока оно не вмешивается в мою жизнь

Владимир Волошин

Мудро. А представте вмешалось?

Та
Татьяна

Каким образом? Премию дать или квартиру выделить? Пока такого не предлагали

Владимир Волошин

Представте, не дать а отобрать.

Надежда Янко

МОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ГОСУДАРСТВА

Владимир Волошин

Я так понимаю, вы где то в межгосударственных пространствах болтаетесь?

Надежда Янко

Как хотите так и понимайте, но я счастлива не смотря ни на что

Владимир Волошин

Это просто здорово. Я рад этому.

Надежда Янко

Просто нужно понять ,что для тебя самое главное в жизни

Надежда Янко

Вы знаете главное у всех в разном.Мое главное .для ВАС может быть такой мелочью и наоборот

Владимир Волошин

Ну конечно. С вами тяжело спорить.

Ирина Шумакова

Счастливы в государстве или вообще?

Владимир Волошин

Я речь веду о нашем государстве и о нашем счастье. Сейчас ясно выразил свою мысль?

Ирина Шумакова

В этом вопросе котлеты должны быть отдельно от мух

Владимир Волошин

Вы на отдельном острове не обетованном живёте. Ну тогда делите. Только вот у Робинзона поспрошать надо. На сколько это хорошо.

Лариса Ларуша

не хочется думать о плохом..............

Владимир Волошин

Это лучший из ответов на сегодня. Спасибо вам.

Уральская Рябинушка

А мы когда-нибудь были счастливы?

Ирина

вполне. наша жизнь зависит отнас

Ирина

по дороге на работу я слушаю музыку)), да и когда люди шли на работу с песней?

Владимир Волошин

В застойные времена. Люди сами пели. А нге заглушки в уши и макаревича слушали.

Ирина

Да не в застойные,а в сталинские,там шаг налево или направо -расстрел

Владимир Волошин

Если вы в курсе я о сыне Сталина ещё раз напомню. Он попал в плен. Так вот Сталин не поменял немецкого маршала Паулюса на своего сына. Он сказал просто. Маршалов на офицеров советское командование не меняет. За то сейчас всмотритесь в современном мире.

Владимир Волошин

Ну да. Только вот его проявление мы видим по разному. У вас оно одно. А у меня совершенно другое. Извините конечно.