Ма
Мацуй

Там, где Христос там будет и Иуда, а где Иуда там всегда кресты, жизнь на земле не изменит чудо заисключеньем доброты. Пока всё зло непозабудут люди, земля нестанет колыбелью роз, из века в век, так было и так будет, добро и зло, Иуда и Христос.

Ответы
Николай Сысенко

Земля в любом случае не станет колыбелью роз, потому как в библии написано:(2Пет.3:10,11)....10.) Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11.) Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
...........Поэтому стоит думать о вечном (о душе, так как она бессмертна в отличии от тела.).

Татьяна Черномурко

В Мироздании все создано из противоположностей - это один из Канонов Вечности - КАНОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ http://nikvik7.ucoz.ru/index/kanony_vechnosti/0-36

Марита Парфенюк

Христы рождаются редко,как кометы,Иуды не переводятся никогда-как комары.

Оксана Шварц

Все естественно. Без зла нет добра. Это две стороны одной медали.

Юсупов Хасан

ХРИСТОС ПОСЛАННИК БОЖИЙ!!!!!! ЧТО БЫ ОЧИСТИТЬ ДУШИ ОТ ИУДЫ

Ма
Мацуй

смысл в том, что без зла не будет добра и наоборот.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССНО! СТЫРИЛ!! НО ПЕРЕПИШИ БЕЗ ОШИБОК!!!

Алина Жданова

Как мы узнаем добро, если не будет зла?

Юлия Тимошенко

Очень красиво и правильно.

Лена Беликова

искушение есть всегда

Раиса Матулайтене

Красивые стихи

Ма
Мацуй

очень!

Андрей Скляр

как прав поэт!!!

Ма
Мацуй

очень прав!!!

Антонина Евсеенко

возможно...

Ма
Мацуй

это так.

Levon Bagratunyan

Правилно

Ма
Мацуй

да.