Светлана Момот

Как избавится от кредитов, если платить нечем?

Ответы · страница 4
Леонид Писанов

за всё в этой жизни нужно платить- вот как заплатишь так и избавишься)

Glаdiator (Woodland, Са)

Взять другой более долгосрочный кредит, чтобы оплатить предыдущие. 🙂

Александр Волков

Меня вот всегда интересует: ЗАЧЕМ БРАТЬ В ДОЛГ, ЕЖЕЛИ ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ?

Светлана Момот

Дай Бог, чтоб Вас это не коснулось!

Александр Волков

Не коснётся. Я беру периодически кредиты в банках и как правило, досрочно гашу.

Пара фиктивных браков со сменой фамилии и работы .. как то так я думаю

Ровшан Агаев

переходить на работу в BP, они списывают работникам выданные кредиты

Светлана Момот

Стесняюсь спросить, ВР это что?

Ровшан Агаев

это американский "Роснефть"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Объявить себя банкротом......согласно действующего законодательства

Виктор Бушкевич

Послать их далеко и надолго!Либо платить по 5рублей ежемесячно! 🌹

Boris Kim

Это для многих сейчас головная боль. А о чем вы думали когда брали?

Миша Костров

избавиться тока через тригода, но можно воще не платить и сейчас))

Светлана Момот

Как? Поподробней пожалуйста.

Иван Булко

Попробовать договориться с банком,чаще всего они идут навстречу.

Алексей Прибылов

никак-идите и блокируйте оплату пока нет штрафов, потом оплатите.

Эльдар Сагадиев

если есть эл.почта то выслал бы вам информацию по этому вопросу

Светлана Момот

Моя почта, заранее благодарна! smomot@mail.ru

Светлана Момот

Спасибо большое, получила.

Александр Бейфус

Поменять фамилию , выйти срочно замуж , объявить себя банкротом

Александр Бейфус

Можно бросить работать и стать на биржу . Этих жуликов не надо держать за благодетелей

Наталья Веляник

правильное отношение к деньгам,и долгов не будет.Вот это лучше.

Александр Ширяевский

НАЙДИТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕРЕВКУ,НЕ НАДО БРАТЬ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.

Весёлый Котик

взять кредит сделать пластику до неузнаваемости,поменять пол

Sergey Big Bear

Реструктуризация долга по кредиту.Посоветуйтесь с юристом.

Olga Shabrova

Оформить банкротство. Закон уже принят. Собирайте справки)))

Любимчик Паша

Пойти в банк и сделать перерасчет мне лично На 30000 р снизили

Светлана Момот

Мне на встречу не пошли и поставили в такие условия.....

Руслан Омаров

Наводящий вопрос... Тебе известно про древнейшую профессию?