Dmitriy Veselovskiy

Появилась новая ТУПЕНЬ эволюции, их узнать просто,они всегда задают вопрос: "А вы приготовились к концу света?"

Ответы
Ксения Морозова

))))))))))Ну что так сразу тупень? Люди ж переживают, а вдруг ты не успел еще воспользоваться советами что нужно иметь. когда начнется апокалипсис....????)))))))))))))))))))))))))

Лариса Карась

тупость полная с этим концом света. Только необразованный рассматривает это понятие в буквальном смысле

Елена Коккарева

Я приготовилась, у нас часто свет отключают, даже помню, где свечка лежит 😄

Дмитрий Бурлаков

Мир не стоит на месте,такая ТУПЕНЬ будет всегда.

Юрий Колосов

ТУПИЗМ ТОЛЬКО В МУСУЛЬМАНСКИХ ГОЛОВАХ---

Владимир Прохода

Блаженному воля, а грешнику рай...

В:
Викуsька :)

Не, еще не приготовилась)))

Геннадий Козлов

вот пусть они и готовятся